Я 98-ю, даже на виртуалбокс не смог поставить 🙅.
12 вкладок, 1,6 Гб )), под маком.
Дома почти такой же ноут, win 8.1, только 8 гигов оперативы, все шустро работает.
Если товара нет в наличии в Apishops, то что это значит? Если его купят, то он появится или нет?)
Ничего не сделать, если это порно. Не повезло, только новые(а лучше старые) домены.
Напомните, откуда приходят посылки, из какого города?
Ну я про свои говорю). До чужих как-то пофиг :).
Чет ниче не поменялось...
У меня не было ни одного письма.
Что-то мне думается не будет никаких изменений.
Продвигать пробовали?