Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Linux:
Пить или не пить?!
Вроде бы и пора, но может попробовать не пить?

Эх, взял разливного, пшеничное пенное с лососем🍾.

Надо, значит надо.

Пить или не пить?!

Вроде бы и пора, но может попробовать не пить?

Мну раньше всегда ездил винду переустанавливать с ночевкой, теперь чет винда стабильная пошла 🙅.

Ну и пусть говно всякое пол года топ занимает.

Сам хотел свалить после 9-го, родители сказали идти в 10-11🙅, и я им благодарен за это!

В 9-ом классе еще ничего не понимаешь)).

Так что я, за 11.

Ниче не понял.

p/s Думал тут голосовалка)

С разморозкой), фильтр за ПФ, ни как не выйти.

Не плохо, но и не хорошо), ПФнутые сайты немного в + пошли.

То что меня нашли в капусте 🙅.

Всего: 2918