Эх, взял разливного, пшеничное пенное с лососем🍾.
Надо, значит надо.
Пить или не пить?!
Вроде бы и пора, но может попробовать не пить?
Мну раньше всегда ездил винду переустанавливать с ночевкой, теперь чет винда стабильная пошла 🙅.
Ну и пусть говно всякое пол года топ занимает.
Сам хотел свалить после 9-го, родители сказали идти в 10-11🙅, и я им благодарен за это!
В 9-ом классе еще ничего не понимаешь)).
Так что я, за 11.
Ниче не понял.
p/s Думал тут голосовалка)
С разморозкой), фильтр за ПФ, ни как не выйти.
Не плохо, но и не хорошо), ПФнутые сайты немного в + пошли.
То что меня нашли в капусте 🙅.