Да, второпях прочитал, неправильно понял фразу. Ну хорошо, тогда в будущем от кого видите угрозу?
Украина нужна России, этож братский народ :) , да и в ней половина русских.
А америкосам лишь как плацдарм.
Как-то так.
А от кого видите угрозу для Украины? Украина нахер никому в НАТО не нужна была бы, если бы она была не рядышком с Россией ☝
Сводка из графика апдейтов:
– 20.01.2009 (0 мес., 4 дн.)
– 16.01.2009 (1 мес., 4 дн.)
– 12.12.2008 (0 мес., 2 дн.)
– 10.12.2008 (0 мес., 6 дн.)
:)
Либо глюк и вернется в течении пары апов, что часто бывает, либо ппц :) - у самого так было, платон говорил, что все ок, потом запрос еле дотянул до топ 20-30...уже несколько месяцев не выходит в топ 10.
WoW, задолбали в чате спамить о продаже голды ))
90 страниц может быть АГСом ? :)
В гугле более 5000 страниц.
Да и по ремонту, если это реально работающая фирма.
Тогда выход 1, делать 100500 доров каждый день :)
Я ее не посещаю, я туда сайты добавляю)
Если УГ СДЛ то возьмут, а если УГ ГС, то нет, ГСы потом уже вешают на домены.
И при чем тут репа?🍿
И уйти под агс.
Лучше сделать 1 СДЛ и за год его раскрутить. Профит.