Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Privod:
Не читатель?

Да, второпях прочитал, неправильно понял фразу. Ну хорошо, тогда в будущем от кого видите угрозу?

Украина нужна России, этож братский народ :) , да и в ней половина русских.

А америкосам лишь как плацдарм.

Как-то так.

Privod:
Я не вижу в данный момент военных угроз для Украины, от Кремля в том числе, но это не значит что они не появятся в будущем, зря Вы думаете что я демонизирую Кремль, в отличии от Вас, у меня не все черно белое, просто при нынешней власти в России, я думаю нет никаких перспектив развития для Украины если она пойдет на более тесный формат отношений предлагаемый Кремлем, чисто прагматичный подход.

А от кого видите угрозу для Украины? Украина нахер никому в НАТО не нужна была бы, если бы она была не рядышком с Россией ☝

Сводка из графика апдейтов:

– 20.01.2009 (0 мес., 4 дн.)

– 16.01.2009 (1 мес., 4 дн.)

– 12.12.2008 (0 мес., 2 дн.)

– 10.12.2008 (0 мес., 6 дн.)

:)

Либо глюк и вернется в течении пары апов, что часто бывает, либо ппц :) - у самого так было, платон говорил, что все ок, потом запрос еле дотянул до топ 20-30...уже несколько месяцев не выходит в топ 10.

WoW, задолбали в чате спамить о продаже голды ))

90 страниц может быть АГСом ? :)

В гугле более 5000 страниц.

seo-zakaz:
и чем сайты вам не угодили по шахматам нормальный сайт и по-моему, если их взяли в каталог, то было за что.

Да и по ремонту, если это реально работающая фирма.

Step40:
А потом так же выть тут на форуме что поймал ags...дня не бывает что кто то тут тему не создал...СДЛ попал под ags....

Тогда выход 1, делать 100500 доров каждый день :)

besik1976:
Давно Яку то посещали? Треть, если не более - УГ полное)

Я ее не посещаю, я туда сайты добавляю)

Если УГ СДЛ то возьмут, а если УГ ГС, то нет, ГСы потом уже вешают на домены.

И при чем тут репа?🍿

Romanoff717:
(Кстати, забыл сказать, есть 10-15 книг по медицине, автотематике, здоровье, туризме, которых нет в интернете и которые можно запихнуть на
сайты, вообщем халявный контент, на который не нужно тратиться).
спустя 1 год выйти на заработок в 30.000 руб в месяц

И уйти под агс.

Лучше сделать 1 СДЛ и за год его раскрутить. Профит.

Всего: 2918