Вот когда останется этот один запрос до 100%-го топа, тогда копирайтера подпрягу ;)
Покупаю все как обычно, по своим фильтрам. Склоняюсь к переписыванию текста....лень, т.к. процент запросов в топе меня устраивает. Вот если ссылками не продавится, то тогда, ради эксперимента перепишу текст, тайтл, мета-теги и т.д. )
Сейчас купил еще ссылок, посмотрим....Если через месяц не сдвинется, попробую текст сменить.
Ну за 200 wmz покупать не стал, так, пару жирненьких морд и 2-го уровня пару десятков, чисто ради интереса.
Интересно наблюдать, когда другие сайты перемещаются относительно его, а он стоит на месте.:)
Тиц 10 = 100 беков = 100 руб в сапе.☝
Прошло?
После чего?
Полезный ресурс :) .
Я просто интересуюсь бывало ли такое у кого-нибудь, чтоб ни туда не сюда? На данном сайте продвигается 50 запросов, 85 % уже вывел в ТОП 10, мне этого хватает). Те которые в топе, те в топе стабильно, которые не в топе, те или приближаются к нему, ну или прыгают + - 5-10 позиций, а один запрос примерз к 16 месту:). Двигается все одинаково, все сапой.
Как раз есть лишние деньги в адвордсе, можно платники увидеть, или инвайт в лс киньте.
Потому, что некоторые думают, что 1 место лучше спецразмещения, и размещаются там и цены задирают.
Может каникулы начались? Или родители дома 😂
Может после того, как в выдаче появились буржуйские сайты.