Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Адепт:
А придется :D В этом основная проблема сейчас с сайтами которые прибило к позициям.

Вот когда останется этот один запрос до 100%-го топа, тогда копирайтера подпрягу ;)

seolink74:
Прикупили? Это тема для отдельного разговора
1 Анкор лист
2 Качество доноров
3 Инерция учета ссылочного

Покупаю все как обычно, по своим фильтрам. Склоняюсь к переписыванию текста....лень, т.к. процент запросов в топе меня устраивает. Вот если ссылками не продавится, то тогда, ради эксперимента перепишу текст, тайтл, мета-теги и т.д. )

Step40:
Не бывает...для всего есть свои объяснения...мы на то и оптимизаторы чтоб искать причины...
Обычно причина конечно в ошибках оптимизатора, в неправильном анализе конкуренции например, но бывает так что ссылки еще не все про индексировались...

В любом случае если запрос не растет в топ ап от апа это повод для внимательного анализа...

Сейчас купил еще ссылок, посмотрим....Если через месяц не сдвинется, попробую текст сменить.

Ну за 200 wmz покупать не стал, так, пару жирненьких морд и 2-го уровня пару десятков, чисто ради интереса.

alex063:
Linux, ну из 50 запросов один такой вполне может быть. тут тем более без ключа и сайта ничего не сказать...

Интересно наблюдать, когда другие сайты перемещаются относительно его, а он стоит на месте.:)

promomaniac:
Вы уж поаккуратней... Поверить ведь могут.

Тиц 10 = 100 беков = 100 руб в сапе.☝

Pentium:
было также 1:1

Прошло?

После чего?

Step40:
Вам сюда....Только там могут помочь не видя запроса, сайта..истории того что сделано для продвижения..

Полезный ресурс :) .

Я просто интересуюсь бывало ли такое у кого-нибудь, чтоб ни туда не сюда? На данном сайте продвигается 50 запросов, 85 % уже вывел в ТОП 10, мне этого хватает). Те которые в топе, те в топе стабильно, которые не в топе, те или приближаются к нему, ну или прыгают + - 5-10 позиций, а один запрос примерз к 16 месту:). Двигается все одинаково, все сапой.

Как раз есть лишние деньги в адвордсе, можно платники увидеть, или инвайт в лс киньте.

Потому, что некоторые думают, что 1 место лучше спецразмещения, и размещаются там и цены задирают.

Может каникулы начались? Или родители дома 😂

Может после того, как в выдаче появились буржуйские сайты.

Всего: 2918