Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Разрешено ли ставить AdSense на сайт, с которого скачивают пару программ?

Програмы по себе как бы бесплатные, типа скайп, qip, аська.

kmrts:



Подскажите как делать домен основным для гугла?

В веб мастере гугла указывается ☝

Кстати, в веб мастере яндекса тоже есть.

Dynamics:
...укажи причины и предложи решение!!! 😕

Во во, на старой работе всегда так спрашивали и еще говорили: " Что будешь делать?". :)

dark-god:
Это теория эволюции, выживает приспособившийся.
Креационизм - иное, все сотворено за семь дней и 1 раз, навсегда.

Ну вот, за 1 раз все создано, а потом отбор.

furnaslives:
У Адама была любовница негритянка

Мм, где он ее взял? 😂

dark-god:
Внимание знатоки - откуда негры?

Правнуки Адама и Евы сильно загорали, вот у них кожа и стала темнеть, а у китайцев узкие глаза, потому, что там много песка, и они постоянно щурились ☝

Чо там вроде как год остался практически?

Нет.

10 нет.

Я так понимаю в новогодние праздники банковским переводом не пополнить будет. Какого числа начинает работать пополнение счета в сапе банковским переводом после НГ.

Спасибо.

psnw2007:
Пардон, а слипы это кто? (извините за дурацкий вопрос...)

Слип — документ, оформляемый при осуществлении покупки с помощью платёжной карты.

Слип — наклонная береговая площадка для спуска судов со стапеля на воду или подъёма из воды.

Слип — микрорайон в Рыбинске Ярославской области.

Слип — женское нательное нижнее бельё. См. также: Трусы

Слип — специальный документ, составленный страховым брокером и содержащий данные о (крупном и опасном) риске и условиях его страхования. Для покрытия риска на полную страховую сумму слип последовательно предлагается страховщикам, начиная с лидера в области страхования этого риска. Обычно доли участия страховщиков в покрытии риска не превышают доли лидера (следование за лидером).

Слип (калька с англ. sleep mode — режим сна) — «спящий режим», один из режимов энергосбережения компьютера.

Что-то из этого :)

Privod:

К сожалению пока выходит наоборот, Кремлю, как государство, Украина вообще не нужна, а вот штатам как раз на оборот.

Не уловил вашу мысль на счет штатов про "как государство"

Всего: 2918