Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Alex91:
Linux, эй, не надо новый аукцион :) я заберу Ваш первый опыт за ставку, которую я сделал :) аукцион как никак ;)

Хорошо, тогда старт принят :)

Ладно, ушел делать на вп тогда, потом начну новый аукцион. Жаль, а я так старался, так старался, мой первый опыт...так сказать ручной работы. Думал без движков покупают лучше))

Снижаю, срочно нужны деньги.
Старт: 35 wmz
Шаг: 1 wmz
Блиц: 50 wmz
Окончание: 24 часа ппс.

p/s Может быть лучше сделать сателлит на вордпрессе ?

Стартуем, не стесняемся, контент стоит дороже старта🚬

mitx:
заработать в сапе сложновато будет
еще раз сорри за офтоп

Ни чего сложного, наращиваешь тиц хотябы до 30-50, это уж и не так сложно и зарабатываешь денежку. Даже с нулевыми показателями сайт окупится примерно через пол года.

antivir:
Я вот тоже думаю: для заработка в сапе или на посещениях так или иначе нужно добавлять страницы, иначе, зачем он нужен за такую сумму.

Вы считаете что 40 у.е. это дорого для примерно 70000 знаков б.п. ручного рерайта?

Во-первых, зарабатывать можно не только в сапе.

Во-вторых, кто знает зачем ему сателлит и как на нем заработать, у того он быстро окупиться.

В-третьих, прошу больше не флудить в теме.🚬

Неужели, теперь люди готовы за большие деньги покупать сайты из неизвестно какого контента, лишь бы было больше страниц?

И совсем не понятно, зачем сателлит делать на громоздком движке с базой данных(на типа вордпресс).

Может мне просто не повезло, что создал тему в пятницу 🍿

antivir:
Каким образом добавляются новости?

Каждая статья в отдельном php файле. Кто хотя бы немного понимает в html, для того труда добавить статью не составит. Хотя сателлит, в принципе, не предусматривает чтоб добавлять новости. На то он и сателлит. Без движка и бд, не грузит хостинг.

Контент хороший, дорогой.

Так что, жду старт 🚬

Нет, не работает

403 Forbidden

nginx/0.7.9

Сколько страниц на сайте?

Olegator84:
Добрый день, мне нужен сайт-визитка. Кто делает? И сколько стоит?

Напиши хоть примерно, что требуется, сколько страниц и т.д.

А если без наполнения? Нужно 60к символов б.п. рерайта, примерно по 1000 символов б.п. статья+картинка к статье?

С какими рубриками работаешь?

Всего: 2918