Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
zero tolerance:
Москва, самовывоз, спасибо старт принят, ждем еще ставок. Если еще есть вопросы уточняйте.

Маму тоже вывозить?

Старт!

....

Какой город?)

CH-Web:
Даю 3$ тому кто пролистает до конца страницы http://advertisio.ru/.
шуточка :)

чОрт, хотел по быстрому срубить 3 бакса, не осилил 🙅

pbasalaev:
Того. к примеру в дни города запрещают продажу, однако в наглую продают всем желающим выпить. менты стоят и всем по фигу.

Не понял к чему ваш пост, вроде я про это ничего не писал :).

А по теме, у нас запрещают продажу только в центре города.

pbasalaev:
Понятие из под прилавка еще не убирали.

Чего?

..........

webulim:
Хорошая новость, но если честно не верится даже что смогут переосилить давление.
Не удивлюсь если через пару месяцев всё по старому будет после внесения какий-то поправки.

З.Ы. Миха теперь точно спать спокойно не будет.

Новость старая, уже выяснили. Ничего не поменялось.

Master812:
Всем привет!
Нахожусь близко к одному научному открытию, которое не просто создаст революцию в одной из наук (какой именно не скажу в целях секретности), но и станет толчком для создания нового вида науки.
Сейчас готовлю научную работу по этой теме и скоро начну проводить испытания. По результатам испытаний сделаю выводы, которые тоже опишу в научной работе в качестве практической части. Правда денег много нужно на них, ну ничего, придется затянуть пояс.

Я вот тут подумал, а может стоить попробовать поучаствовать в нобелевской премии мира? А вдруг да повезет))) Не уверен, что выйграю, но ведь от участия я ничего не потеряю. Так что, можно попробовать. Вот только как? Как в ней участвовать?

Испытания случаем не на декабрь этого года назначены?:)

Gendalf:
...... и то до 12,30 ночи максимум.

А потом что?

Cell:
Отличный закон.

Только выполняться не будет. Ну может, на Красной площади пить не разрешат.

А кто будет ходить по жилым районам?

Выполнятся будет только в маленьких городках, и выполняться будет не правильно.

ZeeRaN:
Мне не нравится жить среди быдла, которое считает, что оно капец какое свободное и может делать все, что ему заблагорассудится - кидать мусор, бухать и орать матом на улице, справлять нужду на стены домов. Потому что они сами должны решать, что им делать.

Думаю это многим не нравится, в том числе и мне.

Бардо прав, все зависит от воспитания.

Всего: 2918