Маму тоже вывозить?
Старт!
....
Какой город?)
чОрт, хотел по быстрому срубить 3 бакса, не осилил 🙅
Не понял к чему ваш пост, вроде я про это ничего не писал :).
А по теме, у нас запрещают продажу только в центре города.
Чего?
..........
Новость старая, уже выяснили. Ничего не поменялось.
Испытания случаем не на декабрь этого года назначены?:)
А потом что?
Выполнятся будет только в маленьких городках, и выполняться будет не правильно.
Думаю это многим не нравится, в том числе и мне.
Бардо прав, все зависит от воспитания.