Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
ZeeRaN:
У себя дома решайте. А здесь вы ничего решать в одиночку не можете, потому что вокруг есть люди. Завтра вы решите справлять нужду на улице и все это должны терпеть?

---------- Добавлено 15.05.2012 в 08:34 ----------


Откуда вы знаете, что вы не мешаете окружающим? Я вот например за то, чтобы выпивать можно было только дома или в баре, не хочу смотреть, как пьют на улице и сам готов не пить там.

Не буду разводит полемику с утра по-раньше. Если вам нравится жить как раб, живите...

Ничего личного.

ZeeRaN:
Запретить надо пить спиртное вообще на улице и никак иначе. Если вас так напрягает, что вы не можете выпить пива на улице после работы, поздравляю - вы алкоголик.

Меня напрягает то, что я хочу сам решать, могу ли я выпить бутылочку пива на улице(при этом не мешая окружающим), а не чтоб за меня это решали другие.

А про работу закона, я написал ранее...

Я видел как работают такие законы, это полный бред.

Жил в маленьком городке (население до 100 000 чел), там уже года 3 нельзя распивать пиво на улицах города, причем нигде, и причем не только распивать, но даже и идти с негерметично закрытой тарой тоже нельзя.

Распространенная картина, идет мужик с работы, держав в руке бутылку пива. К нему подкатывает со свистом милицейский уазик, от туда как звери выпрыгивают менты и начинают предъявлять мол так и так пить нельзя, выбрасывай пиво, плати бобло и т.д...не согласен увозят в вытрезвитель, когда он еще был, или в отдел для выяснение личности и т.д. А гопота, как ходила пьяная, так и ходит.

Так что закон этот полный бред, и в нашей стране он правильно работать не будет.

ZeeRaN:
Да уж, печально.


Да ваша бутылка пива по пути с работы никому и не мешает, я и сам на улице бутылочку выпить могу. Мешает гопота, которая каждый день методично нажирается на лавочке около дома, орет матом и мусорит. Был бы такой закон, не было бы такой проблемы.

Здесь нужен другой подход, например, запретить употребления пива в общественных местах в компаниях больше 3-х человек 😂

nutthugger:
ну шо вы как не поисковая илита рунета: http://www.ntv.ru/novosti/233848

Ну значит все в порядке, закон не работает, можно пить пивко прогуливаясь по пути домой 🍾

По-моему, ни чего не изменилось с того времени)

Бардо:
Скоро всем кердык.

Жаль.

Посмотрел видос, вот уроды.

Чет я не понял, на улице, по дороге домой, мне разрешено пить пиво или нет?

Бабки на лавочке сказали, что есть выигрышные аккаунты, а есть обычные.

Если вкратце, о чем речь? Наушников нет под рукой)

kinocinema:
На прошлой странице висит)

Спасибо, а сам файл миниинстала палится антивирусами?

Давненько сюда не заглядовал, на какую сссылку можно сменить, чтоб не палилось?

Вот эту вот: http://multsetup.com/3/?wmid=wbsm......................

В админке выбора других доменов не нашел

Всего: 2918