Не буду разводит полемику с утра по-раньше. Если вам нравится жить как раб, живите...
Ничего личного.
Меня напрягает то, что я хочу сам решать, могу ли я выпить бутылочку пива на улице(при этом не мешая окружающим), а не чтоб за меня это решали другие.
А про работу закона, я написал ранее...
Я видел как работают такие законы, это полный бред.
Жил в маленьком городке (население до 100 000 чел), там уже года 3 нельзя распивать пиво на улицах города, причем нигде, и причем не только распивать, но даже и идти с негерметично закрытой тарой тоже нельзя.
Распространенная картина, идет мужик с работы, держав в руке бутылку пива. К нему подкатывает со свистом милицейский уазик, от туда как звери выпрыгивают менты и начинают предъявлять мол так и так пить нельзя, выбрасывай пиво, плати бобло и т.д...не согласен увозят в вытрезвитель, когда он еще был, или в отдел для выяснение личности и т.д. А гопота, как ходила пьяная, так и ходит.
Так что закон этот полный бред, и в нашей стране он правильно работать не будет.
Здесь нужен другой подход, например, запретить употребления пива в общественных местах в компаниях больше 3-х человек 😂
Ну значит все в порядке, закон не работает, можно пить пивко прогуливаясь по пути домой 🍾
По-моему, ни чего не изменилось с того времени)
Жаль.
Посмотрел видос, вот уроды.
Чет я не понял, на улице, по дороге домой, мне разрешено пить пиво или нет?
Бабки на лавочке сказали, что есть выигрышные аккаунты, а есть обычные.
Если вкратце, о чем речь? Наушников нет под рукой)
Спасибо, а сам файл миниинстала палится антивирусами?
Давненько сюда не заглядовал, на какую сссылку можно сменить, чтоб не палилось?
Вот эту вот: http://multsetup.com/3/?wmid=wbsm......................
В админке выбора других доменов не нашел