Что блин так все медленно?
"Мы составляем список запросов" и все, этим все кончилось, точнее уже час составляет.
Вот как можно лечь в 22 вечера? Хотя это так круто :), но блин так жалко времени.
Neverwinter норм). Только там закрытое бета тестирование пока что идет.
Мне тоже интересно!
В пол килограммовой пачке 48 пельменей))
Себе варю обычно 25-26 штук.(со сметанкой и холодненьким пивом)
У меня золотой :)
Мм, а я думал школьникам на обед чтоб заработать :)
А зачем прогоны нужны?
Скандалы, интриги, расследования.
Говорят, у кого черная выдача, те в черном списке яндекса.