У меня на монике только DVI и D-SUB.
Что имеете ввиду? Ip вычислил, завтра поговорим 😂
Лано, пошел спать. Я тебя по ip вычислю, завтра поговорим🍾
Злые вы все...
Да, ты прав. Это я.
Они очень активны, читай выше)
Перелеты на самом деле дорогие, из Сургута, бизнес класс на двоих - 200к летели.
Без смеха!
Со мной давеча познакомилась девочка, через интернет, притом на фотках не модельной внешности, я с ней встретился, оказалась, такая привлекательная и сексуальная деваха, в мини-платье, вообщем все сексуально, как я люблю. Погулял с ней вечерок, меня напрягло то, что она как бы за финансовую сторону не заморачивается, и сама на постель намекает, сама тащит в постель, чет я очканул, не дал ей). Как-то подозрительно. Названивает мне каждый день. Есть подозрение, что она проститутка, ну тогда в чем прикол? Или это какой-то новый вид развода, звонить каждый день и напрашиваться гулять или в гости?
Почему было? А теперь?
А если серьезно. Женился на подруге?(в смысле просто подруге?)