Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Поздравляю!!

Подтверждаю. Я.Справочник.

The WishMaster:
Это не правило, это чей-то горячечный бред, распространенный говноблогерами.

А зачем его использовать более одного раза на странице? Тегом h1 выделяется наиболее важный заголовок на странице.

У нас сегодня дубак просто

Подскажите, где можно настроить Меню произвольного контента? Скрыть ненужные страницы, отредактировать названия меню?

Ссылки работают еще лучше чем раньше :).

У меня есть ключи, но нет трубки в квартире. Плачу - не плачу, не знаю).

А так хорошо, хоть никто не беспокоит).

humbert:
Nomiki, "тыжпрограммист" - обычно так говорят, когда надо что-то сделать, а платить жалко.

Или "компьютерщик" 😂

Тоже снимаю за 20к(такая средненькая хата), но в Екб. :)

edogs:
Научитесь уже отличать годовую %% ставку от переплаты.

У меня кредит на 1 год :).

Всего: 2918