В МСК на ПМЖ

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#61
Sim:
Кстати: кто это?

Офисные пролетарии.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#62
Sim:
Кстати: кто это?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#63
Cell:
Это маркетологи в молодости.

Наоборот. Менеджеры - это начинающие маркетологи.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#64
siberiashaman:
В первую очередь, чтобы ехать в мск, надо найти деньги на проезд, квартиру и проживание, а это не малые деньги

Ну, тут уже каждый за себя только решить может, на каких условиях стоит ехать, а на каких нет. Есть народ, который и втроем--вчетвером умудряется в однухе жить, а есть кому и одному этой самой однухи мало. Возраст, оять ж )

siberiashaman
На сайте с 22.05.2011
Offline
60
#65
Asar:
Ну, тут уже каждый за себя только решить может, на каких условиях стоит ехать, а на каких нет. Есть народ, который и втроем--вчетвером умудряется в однухе жить, а есть кому и одному этой самой однухи мало. Возраст, оять ж )

Ну как бы уже не студент, нафиг эти "втроём, вчетвером" :)

prokachkov.ru - Томский портал о бодибилдинге и фитнесе (http://prokachkov.ru/)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#66
siberiashaman:
Ну как бы уже не студент, нафиг эти "втроём, вчетвером" :)

Можно двушку с раздельными комнатами, на двоих. Дешевле получится.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#67
Nekada:
Как начнут кичиться своими родственниками именитыми, жившими в позапрошлом столетии, дак не знаешь куда бежать. Сидя при этом в коммуналке посередине рухляди, в которой ремонт производился явно еще при жизни тех самых родственников.

Ну дык это я помню еще по форуму - по купчине Калинину. По его безсмертным благоугодностям.

На самом деле - совсем коренные не кичатся. Проверено. Как на Питере, так и на Москве. Кичатся (как правило) переселенцы во втором поколении.

talia:
Наоборот. Менеджеры - это начинающие маркетологи.

А я что говорил? То же самое. Все начинается с менеджеров.

Вообще, не будь у вас в статусе надписи "Маркетолог", можно было бы даже тему развить :)

А так опасаюсь, что в случае развития вы со мной не то что в ресторан - в булочную не пойдете.

The Piper at the Gates of Dawn.
ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
158
#68
SAlex:
погугли "охранник без лицензии москва"

ОСНАЗ ГРУ - звучит круто конечно, но это не грубая физ. масса, как вы это представляете.

Так что товарищ по теме обратился.🍿

В Москву -да, ехать и покорять.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#69
siberiashaman:
Ну как бы уже не студент, нафиг эти "втроём, вчетвером" :)

Ага. Вот в том и дело, что чем дальше — тем больше не студент :--) Потому ТСу и прописал, что надобно ехать, пока в жопе порох, а в башке много амбиций и мало претензий.

siberiashaman
На сайте с 22.05.2011
Offline
60
#70
Linux:
Можно двушку с раздельными комнатами, на двоих. Дешевле получится.

Да ну, я один в трехкомнатной года 2 живу, и меня пока всё устраивает :)

---------- Добавлено 13.06.2012 в 18:45 ----------

Asar:
Ага. Вот в том и дело, что чем дальше — тем больше не студент :--) Потому ТСу и прописал, что надобно ехать, пока в жопе порох, а в башке много амбиций и мало претензий.

Это вы к тому, что чем дольше человек живёт, тем ленивее становится? Ну так смотря как себя мотивировать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий