Этот мне больше нравится.
Да ладно, вроде вотку давно уже пить нельзя на улице, никто же не штрафует.
Пичалька
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-370720.html
🙅
Коменты к новости забавные.
А контент-то откуда берется?
Может не из-за нее, у меня уже несколько месяцев в топ3 гугла и яндекса. Другое дело, что установок совсем мало стало.
Сижу пью такое:
Стоит где-то около 200 руб:D, оценка 3,5.
Пьется довольна приятно.
Добавились? Или ушли на рассмотрение?---------- Добавлено 20.06.2012 в 16:38 ----------
Отдай один :D
Не берется от туда?
Возможно в настройках плагина, нужно отредактировать от куда брать тайтл.
Ничего не понял. На сколько я помню, там отдельно задается тайтл для главной, а тайтлы для записей прописываются в соответствующих полях при создании записи.
Пошел влажусь, а то думал не успел уже 😂