Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Этот мне больше нравится.

Да ладно, вроде вотку давно уже пить нельзя на улице, никто же не штрафует.

Пичалька

На улицах и в парках города с 1 июля нельзя будет пить пиво

Накануне начальник областного полицейского главка Михаил Бородин провел оперативное совещание в ГУ МВД России по Свердловской области. Один из обсуждаемых вопросов касался пива. В частности, как сообщили в пресс-службе ведомства, Михаил Бородин обратил внимание участников совещания на то, что уже с 1 июля 2012 года пиво будет относиться к алкогольной продукции.

«С этого момента запрещено распивать пиво в общественных местах, во дворах, подъездах, на лестничных площадках и в лифтах жилых домов, на детских площадках, на территориях, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими пляжами, прудами, озерами, водохранилищами, в границах иных территорий, используемых для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом несовершеннолетними, а также в местах, где запрещена розничная продажа алкоголя. Этот же закон вводит запрет на реализацию пива в ночное время, с 23:00 до 08:00, за исключением предприятий общественного питания», - напомнили в ведомстве.

Кроме того, Михаил Бородин рекомендовал чаще фотографировать нарушителей, чтобы предоставлять суду более весомые доказательства правонарушения — например, того, как распивают спиртное в общественном месте. Полицейские теперь должны не просто составить административный протокол, но и обязаны добиться того, чтобы он был в обязательном порядке исполнен — то есть чтобы нарушитель заплатил предусмотренный законом штраф.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-370720.html

🙅

Коменты к новости забавные.

Я буду покупать пиво, отрывать этикетку и спокойно пить где хочу!!! Для того, чтобы доказать , что это пиво нужна экспертиза и не проба на язычок мусора... Экспертиза дорогая вещь... Вообщем закон мертвый, кроме запрета на продажу....

А контент-то откуда берется?

facegrodno:
google послал в баню мой сайт из-за этой партнерки. пришлось снести ко всем чертям ее инсталяки.
нет нормальной поддержки и постоянно стата тупит. видимо ребята зачеты сдают и нет времени заниматься нормально сайтом

Может не из-за нее, у меня уже несколько месяцев в топ3 гугла и яндекса. Другое дело, что установок совсем мало стало.

Сижу пью такое:

Стоит где-то около 200 руб:D, оценка 3,5.

Пьется довольна приятно.

Первиз:
Я тоже проставил везде по новой, все добавились.

Добавились? Или ушли на рассмотрение?

---------- Добавлено 20.06.2012 в 16:38 ----------

Vostorg:
у меня вообще 2 региона присвоино теперь:)

Отдай один :D

olegich1991:
я вот про это:

Не берется от туда?

Возможно в настройках плагина, нужно отредактировать от куда брать тайтл.

Ничего не понял. На сколько я помню, там отдельно задается тайтл для главной, а тайтлы для записей прописываются в соответствующих полях при создании записи.

olnemm:
траф видимо окупается.
а что ещё надо для успеха. )

Пошел влажусь, а то думал не успел уже 😂

Всего: 2918