Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Фотки пора!

den78ru:
Валить (с)(с)(с)(с)

Пора, как только, так сразу 🍿

Kamchess:
Кстати, в пылу дискуссии хотел спросить у Cell-а. Если сотрудник полиции при исполнении пойдёт, прошу прощения, поссать в туалет на том же вокзале - чудак-с-камерой имеет право его снимать? Вплоть до мельчайших подробностей, верно с точки зрения закона?

Нет, это тайна личной жизни :)

Похожие книги, что-то новенькое)

Terapevt:
А если алкоголь в непрозрачном пакете, тоже нельзя?

Нельзя, но ты не говори, что там пиво у тебя :D

donc:
Весь топик не читал, но у меня дежавю. Разве такой закон не приняли несколько лет назад, ну про то что пиво нельзя пить в общественных местах?
Вроде принимали, и первое время даже ловили, потом, ясен пень - забили

Только в некоторых регионах он действовал, там жестко ловили, как оказывается незаконно). А теперь типа везде.

Сегодня по орт смотрел, в какой-то области штрафуют за секис с проститутками.

Куда мир катится 😕 🙄

romancher:
Сиськи уже были в топике? 🍿

Неа 🙅

...........

Один раз надо было снять, когда у меня забрали документы и заставили отдирать тонировку на месте, еще до закона 😡

Всего: 2918