Фотки пора!
Пора, как только, так сразу 🍿
Нет, это тайна личной жизни :)
Похожие книги, что-то новенькое)
Нельзя, но ты не говори, что там пиво у тебя :D
Что делать?
Только в некоторых регионах он действовал, там жестко ловили, как оказывается незаконно). А теперь типа везде.
Сегодня по орт смотрел, в какой-то области штрафуют за секис с проститутками.
Куда мир катится 😕 🙄
Неа 🙅
...........
Один раз надо было снять, когда у меня забрали документы и заставили отдирать тонировку на месте, еще до закона 😡