Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

У меня попадалась капча "смерть", не помню точно, но вроде бы я в тот день отложил поездку в мороз в другой город, или в кувет съехал, забыл уже :).

И снова

:)

Чекаю сапу, капча постоянно вылазит 🙅.

ChernovGM:
Linux, Да вполне логичная! В тот АП была какая-то ерунда - говноалгоритм и говновыдача, а в этот АП - откат. Чего тут нелогичного? ;)

В тот ап одни запросы в плюс шли, в этот ап они в минус, зато другие в плюс.🙅

Какая-то нелогичная движуха, результаты противоположные прошлому апу.

Я вот собрался жениться. Дело встало за малым - найти подходящую кандидатуру :D.

Да, отключат в марте. Теперь остается только один способ продвигаться.

Вы хотите, чтобы мы уговорили вас жениться? :)

В Гуле сайты нормально индексируются? Уже почти месяц ни одной странице в индексе.

Всего: 2918