Все норм по Челябе, все в + :).
Меня тоже уже менеджеры запарили, острова острова...давайте их продавать, презентации по остравам делать :D.
У меня друзья, еще школьные, тоже ездили в сочи на стройку, строителями. Говорят сурово, но норм. Там гуляли, девочек заказывали и т.д. И с собой еще привезли по 200 тыс. (Хватит офтопить :)).
Ладно, винегрет так и быть пусть останется :D.
SEO-специалист выгодная, сеошник - не очень :D.
Я имел ввиду, что первый её решил :).
Было :).
Как вариант:
По другому никак 🍿
Легкотня..
Легкотня :)