все влияет, т.к. можно и в переделку потом вложицо очень кучеряво. редко, кто изначально нормально сделанное продает.
подписываюсь.
хорошо отдохнули! рад был всех видеть. отличная огранизация праздника, спасибо, в особенности, за молотобойный станок)
так пусть сделают так, чтобы главная была главной, 404 ошибка - самой собой, ну и все остальное тоже).
нет, т.к. я не собираю паству на курсы, не пиарюсь и не даю советов, для этого здесь и без меня найдете "советчиков" :).
скажу только, что тематики лучше брать проще и усложнять по мере набирания опыта, конкурентов анализировать тщательнее (это я про студентов) и не пользоваться агрегаторами.
mosyan, главная должна быть такой:
http://www.buro-soglasovania.ru/
и именно на такой урл надо покупать ссылки.
по другим адресам на главную страницу боты переходить не должны.
наводящий вопрос (хотя ответ известен) - а как себя чуствуют в топе конкуренты? какие бюджеты, как возраст?
зная стоимость согласования по недвижке, легко предположить, что вот это:
как бы и ни о чем.
тогда можно забыть про данную тему, хотя про нее проще в принципе забыть, т.к. тема старая и тяжелая.
редиректы давно не работают (уже с год точно), потому, если очень повезет, можно купить сайт максимально близкий к топу и уже тогда может профессионал справится. все остальное - баловство.
dkv023, трава, водка, галоперидол? забирает, вижу, неплохо.
Если делать сайты по рекомендациям Яндекса и Гугли, получается:
отсюда: /ru/forum/comment/11110008
сложно это, но попробовать стоит)
а зачем?
или я что-то пропустил и для клиентов был организован ликбез с выходом к доске, разжевыванием и глотанием?