в мемориз!
меня не покидает надежда, что когда-нибудь им все же оторвут яйцы.
тоже. хрумер уже, похоже, отпарсил все математические действия.
старт на кипр.
продавайте, пока еще они не опомнились).
конечно, всему свое время, с этим и не поспоришь, и у каждого поколения свои кумиры.
кто сейчас помнит какую-нибудь лену зосимову, диму маликова или еще какую-то очередную попсятину - никто. попиарили, бабла срубили немножко и отвалили в небытие, а ведь прошло там лет 10 или 15. время временщиков и посредственностей.
p.s. ты тоже стаса михайлова слушаешь? :)
Утесов, Райкин, теже Бунчиков с Нечаевым, Виноградов, Отс - было время, когда талантливых как-то больше было и посредственности не лезли из всех щелей, хотя эпоха была не очень.
конечно. а ты думаешь, стаса михайлова или какого-нибудь хлопца из местных, ведущего курсы кройки и шитья будут помнить хотя бы как ту же Шульженко или Бернеса?
вон у батюшки нашего юни спроси, чего поем, когда по 0.5 выжрем - уж точно не михайлова, прости господи.
не все можно измерить баблом и псевдоуспешностью.
чегой-то на Вы-то? давеча, помница, успешно тыкалось, не?)
в моем мнении нет ни пафоса, ни шелухи, не свысока. это лишь мнение.
создал ли вечное и монументальное - а хрен его знает, не мне об этом судить, время покажет: может таланту не хватит, может коньюктуры, а может бабла :).
в коньюктуре, наверно да - талант.
уловить коньюктуру, срубить бабла, спеть под фанеру, придумать псевдолекарства от псевдоболезней, выдать очевидные вещи за учение. в общем, пустое и удел временщиков (как там они себя называют, талантливыми и успешными, при том на деле - это просто унылое говно, не стоящее даже обсуждения), коими сейчас так богата действительность.
да, их там много было. конкурс молотобойцев слишком годный был).