Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

в мемориз!

юни:
патриотизм заключается в т.ч и в разоблачении лживых конструкций, которыми разного рода циники, с атрофировавшимся глазомером на явления нравственного порядка, пытаются прикрыть своё косносердечие.
Металл:

Приличным, нормальным людям нет покоя от их дьявольских изобретений!

меня не покидает надежда, что когда-нибудь им все же оторвут яйцы.

Металл:
или тоже фигня?

тоже. хрумер уже, похоже, отпарсил все математические действия.

Я Хороший:
два предложения по 1кк уже было

продавайте, пока еще они не опомнились).

Евген:
и да - спроси кого на 10 лет помладше нас кто это и тебе не ответят. а про Стаса ответят так что всему свое время, вот и все..

конечно, всему свое время, с этим и не поспоришь, и у каждого поколения свои кумиры.

кто сейчас помнит какую-нибудь лену зосимову, диму маликова или еще какую-то очередную попсятину - никто. попиарили, бабла срубили немножко и отвалили в небытие, а ведь прошло там лет 10 или 15. время временщиков и посредственностей.

p.s. ты тоже стаса михайлова слушаешь? :)

Евген:
а когда была небогата?

Утесов, Райкин, теже Бунчиков с Нечаевым, Виноградов, Отс - было время, когда талантливых как-то больше было и посредственности не лезли из всех щелей, хотя эпоха была не очень.

Евген:

У всего есть свой взлет и свое падение.

конечно. а ты думаешь, стаса михайлова или какого-нибудь хлопца из местных, ведущего курсы кройки и шитья будут помнить хотя бы как ту же Шульженко или Бернеса?

вон у батюшки нашего юни спроси, чего поем, когда по 0.5 выжрем - уж точно не михайлова, прости господи.

не все можно измерить баблом и псевдоуспешностью.

Kamchess:
Надо полагать, Вы уже создали что-то вечное и монументальное, что так пафосно и свысока рассуждаете о грязи под ногтями и шелухе?

чегой-то на Вы-то? давеча, помница, успешно тыкалось, не?)

в моем мнении нет ни пафоса, ни шелухи, не свысока. это лишь мнение.

создал ли вечное и монументальное - а хрен его знает, не мне об этом судить, время покажет: может таланту не хватит, может коньюктуры, а может бабла :).

SSA.RU:
реально талантливый? в каком месте?

в коньюктуре, наверно да - талант.

уловить коньюктуру, срубить бабла, спеть под фанеру, придумать псевдолекарства от псевдоболезней, выдать очевидные вещи за учение. в общем, пустое и удел временщиков (как там они себя называют, талантливыми и успешными, при том на деле - это просто унылое говно, не стоящее даже обсуждения), коими сейчас так богата действительность.

Redbaron_chaos:
Избил сосиськой?))

да, их там много было. конкурс молотобойцев слишком годный был).

Всего: 2407