Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Пендальф:
Т.е. я хочу, чтобы к каждому клиенту, привлеченному с нашего сайта, в гостиницах относились как к королю или королеве.

пардон, за цитату, но из песни слов не выкинешь:

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. -- При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами.

я прям живопишу себе королевский прием в нумерах где-нибудь в Иркутской области.

ШАНС-ON:
Что-то долго они. Обычно 2-4 дня после постов на паблике.

праздники - это нормально)

DiAksID:
жратва на уровне

я тока из-за этого хожу, остальное по боку. под настроение - можно и в пушкина, а можно и в общий вагон до Казани с бутылкой водки и ведерком капустки.

FreeLancer:
надо было встретиться с клиентов, у меня около дома сие заведение. Задолбали корявые тЬоттки трясущие жиром каждые 15 минут - типа "танец живота" и долбящая по ушам "живая музыка".

ну, это если по работе - понятно, что не годицо. а после 0.5 - уже и на теток пофиг и на холдеев, т.к. душа просит грянуть "Славное море, священный Байкал".

EVGENIY22:
По ценам там вроде как жесть.

ну, относительно. подороже гудмана, но кормят хорошо и не травят)

1. елка-палка - пожрать и выпить.

2. урюк и темпл бар - хорошо пожрать и выпить неплохо.

3. гудман - очень хорошо пожрать и очень хорошо выпить.

4. пушкин - отведать груздей черных и откушать водочки.

в целом, во всех четырех неплохо, как говорицо, под настроение)

С днем рождения!🍻

morti:
а причина?

в исследованиях. с октября прошлого года, по моим данным, на выборке из примерно 20 доменов, тиц не приклеился ни к одному. если у кого есть более успешные данные, велкам в личку, но сомневаюсь, что такие найдутся.

morti:
Только тиц на старом обнулился, а на новом не появился.

скромно предположу, что и не появится.

Бардо, а чего спорить - у всех в этом своя практика.

Бардо:
Просто все неурядицы всегда связаны с желанием сэкономить.

да их там еще туча, влияющего на работу спеца - надоело, скучно, лениво, запарило, ну и понос с золотухой - куда ж, без них-то.

я счастлив, если человек, хотя бы просто оперативно работает по ТЗ, не косячит и укладывается в намеченные сроки. а уж если он предлагает что-то оригинальное и свое (при заказах, скажем, дизов сайтов) - мечта сбылась)

у Lupus вроде пару лет назад тема была про найм исполнителей, хорошая такая тема.

WebJunior:
И что мне делать?

понять, что хороших спецов мало. кадровый дифицит, т.с.

и если получилось найти хорошего спеца - радоваться, что часть рутины переложил на него.

деньги в этих вопросах, как правило, вторичны.

Всего: 2407