Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

Женя, дорогой, с днюхой!

Оптимизьму и позитиву, который у тебя всегда припасен для всех!

Водолеи сила)

юни, лехаим!)

den78ru, спасибо!🍻

Jefa:
Уважаю тебя, очень размеренного и уверенного в себе человека. Ты просто идеал рассудительности и спокойствия

Что-то засмущал ты меня прям). Теперь надо соответствовать написанному образу). Спасибо за поздравления! 🍻

Jefa:
Уже наверное лет 5 прошло?

Да, в 2007 году на ДР форума в Дурдине. Славно посидели).

Shessmaster:
Леша, давай махнем-ка мы летом вместо(или через, с захватом Женьки) Казани, в Белоруссию?

Ну, Казань я брал с тобой вместе. Питер взяли. Пора и Минском заняться)

mihan, El_grapaduro, спасибо, други!)

питерским друзьям)

С днем рождения!🍻

jek815, kuprum, ШАНС-ON, Alexey D.K., OPTIMER, eis, moldu, спасибо други 🍻 песня - да, в тему)

Shessmaster, vbgm, afonik, zhitov, Евген, Sim, Vita-Nika, Miha Kuzmin (KMY), Jackyk, спасибо!!! грянем!)🍻

vitas798:
перспективно

понятие перспективы у всех разное.

IceJOKER:

В месяц сколько бы потребовали ?

нисколько. и подписываться бы под них - не советовал бы).

БОЧ рВФ 260602:
собственно как вернуть?

написать в саппорт или позвонить. они перешлют жалобу в отдел по возврату доменов transferdisputes@godaddy.com

потом уже этот отдел запросит с вас документы, подтверждающие что вы это вы и после отправит форму о возврате регистратору, на который увели домены.

а что будет дальше, пока не знаю, т.к. пока я на этой стадии, но хотелось бы надеяться, что все будет хорошо:

/ru/forum/767270

Пендальф:
фото и видео номеров для вас важно или нет?

нет, т.к. реальность и фотки применительно к нашим гостиницам (исключая дорогие) - это, как в старом афоризме, про канал и канализацию.

Всего: 2407