Женя, дорогой, с днюхой!
Оптимизьму и позитиву, который у тебя всегда припасен для всех!
Водолеи сила)
юни, лехаим!)
den78ru, спасибо!🍻
Что-то засмущал ты меня прям). Теперь надо соответствовать написанному образу). Спасибо за поздравления! 🍻
Да, в 2007 году на ДР форума в Дурдине. Славно посидели).
Ну, Казань я брал с тобой вместе. Питер взяли. Пора и Минском заняться)
mihan, El_grapaduro, спасибо, други!)
питерским друзьям)
С днем рождения!🍻
jek815, kuprum, ШАНС-ON, Alexey D.K., OPTIMER, eis, moldu, спасибо други 🍻 песня - да, в тему)
Shessmaster, vbgm, afonik, zhitov, Евген, Sim, Vita-Nika, Miha Kuzmin (KMY), Jackyk, спасибо!!! грянем!)🍻
понятие перспективы у всех разное.
нисколько. и подписываться бы под них - не советовал бы).
написать в саппорт или позвонить. они перешлют жалобу в отдел по возврату доменов transferdisputes@godaddy.com
потом уже этот отдел запросит с вас документы, подтверждающие что вы это вы и после отправит форму о возврате регистратору, на который увели домены.
а что будет дальше, пока не знаю, т.к. пока я на этой стадии, но хотелось бы надеяться, что все будет хорошо:
/ru/forum/767270
нет, т.к. реальность и фотки применительно к нашим гостиницам (исключая дорогие) - это, как в старом афоризме, про канал и канализацию.