Львович, с днём рождения!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21

С Днем Рождения! УРА! УРА! УРА!

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#22

Игорь, с Днем рождения! Всех благ тебе;)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#23

Присоединяюсь к поздравлениям! Что б буй стоял и лодки плыли!)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24

Вах, народ, ва я утром посмотрел, все про меня кагбэ забыли. Ну, я не сильно расстроился, поехал по делам, добрался до компа только что, а тут-то, оказывается, меня ещё помнят!!!

Приятно!!

6uoncuxo3:
Всех самых лучших благ! Ура!

6uoncuxo3, ура, друг, ура! Спасибо!

Игорь ( Родной Портал):
Самой мощной и мудрой Рыбе, троекратное у-р-рррр-ааа!

Игорь ( Родной Портал), как Рыба Рыбе: рад, что с тобой в одном водоеме, спасибо! Но имей в виду, что если бы ты видел камбалу, которую я вчера сожрал, ты бы засомневался в том, что я так уж мощен аки рыба ))

regta:
С днем рожденья! Профессиональных успехов и семейного счастья!

Спасибо, друг! Гм... Определить бы сейчас, какая у меня профессия? )

Alex Klo:
Успехов в написании, в строительстве!

Алекс, спасибо! Можно буду писать строительные снипы и типо того? Кстати, подарил себе очередной перфоратор. Посчитал, это уже седьмой в коллекции. Никому не нужны статьи о использовании перфораторов в коттеджном строительстве? ))

kuprum:
73&dx!

Спасибо! Кстати, в числе подарков я получил классный векторный анализатор. Так что через пару месяцев покажу новые антенны.

NP04:
Все остальное появится автоматически

Конечно появится, особенно, если автоматизм основан на ежедневной пахоте )) Спасибо!

HardeR, Flour, спасибо!

kat76, о, сударыня, спасибо за стихи! А помнишьо, ты ещё портреты рисовала? Я совсем недавно посмотрел, улыбнуло. Боже, сколько времени прошло, а как будто все это только вчера! ))

worldfoto, спасибо!

Думка:
Ждем в гости в не резиновой))

Да легко, спасибо! Бухнем, как встарь! 🍻

Mish-ka, Linux, ketly, спасибо!

Оринаих, сударыня, я тронут. Честно, немного Вас побаиваюсь, почти привычно, а вдруг опять на меня рассердитесь? ))) Не, никогда не успокоюсь ))

Andron_buton:
С Днём рождения!
Чтобы белочки никогда больше не кусали за соски.

Andron_buton, не, не укусят. Я теперь старый, от меня пахнет текилой и вискарем, меня даже собаки стороной обходят. Спасибо! ))

Shessmaster, спасибо!

Redbaron_chaos:
Ждем рецепта из чупакабры!

Сейчас не сезон, чупакабры тощие, питаются чем попало, от них керосином воняет. Ближе к августу отожрутся, покажу ))

Sim, адынадын!!11 Константин, все искал повод сказать тебе, что я был не прав, а ты — прав. Я про материал пола. Сейчас себе только натуральное дерево замучиваю, никакого паркета-ламината и прочей дребедени! Спасибо!

TST-master:
Оптимизьму, добра, бабла!

Спасибо! Как раз сегодня ломал голову, почему во время кризиса я всегда зарабатываю больше, чем в обычное время? И понял: благодаря оптимизму! Доказано баблом! ))

Zikam.RU:
Львович, с днем рождения! Что-то вы пропали совсем..

Не, не пропал я. Ну, не совсем, так точнее. )) Если б ты видел, какой я классный вибростол соорудил под твой искусственный камень, ты б сразу подтвердил, что я делом занимался! А у меня ещё куча всяких других станков за зиму изготовилась ))

0pium, УРА, спасибо!

CunninGFox, вот точно кого не ожидал встретить, думал, ты на своих островах совсем забыл про меня )). Ан нет! Это приятно! ))

LanKaster, Accountant, RAS, спасибо!!!!

Все, тайм-аут, народ шашлыка просит! Потом подойду ))

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#25

С днем рождения! 🍻

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#26

Поздравляю! Всех благ и что сами себе желаете ! :)

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#27

Львович, с днюхой! Рад, что у тебя все окейно. Позволю себе сегодня вечерком бутылочку пиго за твое здоровье!

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#28

Поздравляю! всех благ 🍻

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#29

Поздравляю, дорогой Игорь Львович, с днем рождения :) Совсем заработалась, упустила эту важную дату.. :)) Присоединяюсь к пожеланиям предыдущих ораторов. От себя хочу пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим близким, это самое главное, а остальное приложится :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#30
praide:
Рад, что у тебя все окейно. Позволю себе сегодня вечерком бутылочку пиго за твое здоровье!

Спасибо, брат! Ну, не совсем окейно, летать, пожалуй, не получится больше (в этой жизни). А в остальном - скорее да, чем нет )) Бухну за тебя прямо щас! ))

_han_, дружище, как я рад, сколько мы уже не виделись? Вечность? Ну, это немного. )) За тебя! 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий