Как эффективно вернуть долги?

1 2345 6
to4kaRU
На сайте с 01.09.2005
Offline
14
#21

У нас тут в городе как-то с месяц а то и больше на нескольких рекламных щитах висело: на правой половине фотка мужика, на левой надпись - Хотите потерять деньги? Возьмите в долг у Ф**** И**** О****, и внизу подпись - обманутые кредиторы :)

сорри за небольшое отклонение от темы..

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#22

Mr_Promoter, а попробовать все-таки понять, где люди сами ищут заказчиков и там поработать для начала? Не только же поисковым трафом жив человек, наверняка постят в "работе" на дизовских конфах, на фри-лансе.ru тусуются etc. В личке один из возможных вариантов повлиять на ситуацию 😎

Вообще пользуйтесь хотя бы гарантами, если без договоров работаете. 5% это чушь по сравнению с нервами.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#23

Коли Вас заинтересовали взгляды психологов, а я имею некоторые основания таковым себя считать, то скажу Вам следующее.

Каждая ситуация сотворена самим человеком, и это он должен взять на себя ответственность за её возникновение. Ни в чем виноватых нет.

Все события, которые происходят с человеком, делятся на две категории: приятные и полезные. И все, что не вошло в первую, АВТОМАТИЧЕСКИ относится во вторую.

Ваши заказчики - Ваши учителя жизни. Вы не умеете правильно строить отношения в бизнесе и не умеете обращаться с деньгами, а они Вас учат этому. Поблагодарите их за учебу - искренне, они этого заслужили! И подарите им эту сумму. Тоже искренне. Ведь учеба стоит денег, ибо за все надо платить. Вот это и будет Ваша плата.

После этого, весьма вероятно, Ваши коммерческие дела пойдут успешнее, и Вы получите эту и большую сумму из других источников. Мир справедлив и вселенная изобильна, а правильно понявшему жизненный урок все вернется сторицей.

Всякие другие действия обернутся против Вас. Даже если Вы получите деньги провокацией, угрозой, через суд, братвой или антирекламой, ваши денежные каналы будут полностью забиты и в дальнейшем Вам придется париться за каждый грош.

А вот пускать дело на самотек тоже нельзя, ибо нет ничего вреднее тянущегося долга.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
Владимир-C:
Коли Вас заинтересовали взгляды психологов, а я имею некоторые основания таковым себя считать, то скажу Вам следующее.

Каждая ситуация сотворена самим человеком, и это он должен взять на себя ответственность за её возникновение. Ни в чем виноватых нет.

Все события, которые происходят с человеком, делятся на две категории: приятные и полезные. И все, что не вошло в первую, АВТОМАТИЧЕСКИ относится во вторую.

Ваши заказчики - Ваши учителя жизни. Вы не умеете правильно строить отношения в бизнесе и не умеете обращаться с деньгами, а они Вас учат этому. Поблагодарите их за учебу - искренне, они этого заслужили! И подарите им эту сумму. Тоже искренне. Ведь учеба стоит денег, ибо за все надо платить. Вот это и будет Ваша плата.

После этого, весьма вероятно, Ваши коммерческие дела пойдут успешнее, и Вы получите эту и большую сумму из других источников. Мир справедлив и вселенная изобильна, а правильно понявшему жизненный урок все вернется сторицей.

Всякие другие действия обернутся против Вас. Даже если Вы получите деньги провокацией, угрозой, через суд, братвой или антирекламой, ваши денежные каналы будут полностью забиты и в дальнейшем Вам придется париться за каждый грош.

А вот пускать дело на самотек тоже нельзя, ибо нет ничего вреднее тянущегося долга.

Да. Это самый эффективный совет по возврату денег 😂 😂 😂

Топикстартеру: вы же оптимизатор. У вас оружие в руках, а вы все по сторонам оглядываетесь. Позвоните ребятам и скажите, что точно так же, но с энтузиазмом, с каким делают только для себя, вы выведете на первое место во всех поисковиках по названию их фирмы и городу одну маленькую страничку, где будет написаны их название, адрес, телефон и сообщение, что они не платят и кидают. Думаю, что в течение недели вопрос закроется.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#25
Владимир-C:
Ваши заказчики - Ваши учителя жизни. Вы не умеете правильно строить отношения в бизнесе и не умеете обращаться с деньгами, а они Вас учат этому. Поблагодарите их за учебу - искренне, они этого заслужили! И подарите им эту сумму. Тоже искренне. Ведь учеба стоит денег, ибо за все надо платить. Вот это и будет Ваша плата.

Да научили и я им в этом благодарен. Я наверное так и сделаю и подарю им эту сумму, более того, я потрачу определенную сумму на то, что бы и их научить жизни! Я им помогу! Как они жаловались мне, фирма у них еле дышит и они ни как не могут найти денег на возврат долга - я им помогу их заработать! Я постараюсь сделать так что бы все знали что им совсем хреново и они возьмутся за любою работу, что бы заработать хоть сколько то и вернуть долг! Ведь они порядочные люди и жить с долгом это очень стыдно! А я найду им клиентов! Думаю многие клюнут на объявления "Акция! - создание сата за 100$" Нет, что Вы! Не надо меня благодарить! Нужно же делать людям добро!

Владимир-C:
После этого, весьма вероятно, Ваши коммерческие дела пойдут успешнее, и Вы получите эту и большую сумму из других источников. Мир справедлив и вселенная изобильна, а правильно понявшему жизненный урок все вернется сторицей.

Все верно до последней буквы! Действительно, после их заказов и уроков ко мне пришли несколько очень хороших клиентов, которые весьма прилично платят и очень довольны моей работой!

Владимир-C:
Всякие другие действия обернутся против Вас. Даже если Вы получите деньги провокацией, угрозой, через суд, братвой или антирекламой, ваши денежные каналы будут полностью забиты и в дальнейшем Вам придется париться за каждый грош.

Да? А я думал наоборот, что тот кто должен у того должны все каналы забиться ... :( Владимир, не займете пару тыщь баков?

Владимир-C:
А вот пускать дело на самотек тоже нельзя, ибо нет ничего вреднее тянущегося долга.

Ой не говорите. Как ни стараюсь не реагировать на это а нервы все капают и капают потихоньку ... Нужно этому поставить конец! На следующей недели займусь прощением и учением!

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#26
MoMM:
Топикстартеру: вы же оптимизатор. У вас оружие в руках, а вы все по сторонам оглядываетесь. Позвоните ребятам и скажите, что точно так же, но с энтузиазмом, с каким делают только для себя, вы выведете на первое место во всех поисковиках по названию их фирмы и городу одну маленькую страничку, где будет написаны их название, адрес, телефон и сообщение, что они не платят и кидают. Думаю, что в течение недели вопрос закроется.

Тоже в планах :) Вот только они начнут по аське отвечать ... а то прям попрятались.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#27
Владимир-C:
Коли Вас заинтересовали взгляды психологов, а я имею некоторые основания таковым себя считать, то скажу Вам следующее.

Каждая ситуация сотворена самим человеком, и это он должен взять на себя ответственность за её возникновение. Ни в чем виноватых нет.

Все события, которые происходят с человеком, делятся на две категории: приятные и полезные. И все, что не вошло в первую, АВТОМАТИЧЕСКИ относится во вторую.

Ваши заказчики - Ваши учителя жизни. Вы не умеете правильно строить отношения в бизнесе и не умеете обращаться с деньгами, а они Вас учат этому. Поблагодарите их за учебу - искренне, они этого заслужили! И подарите им эту сумму. Тоже искренне. Ведь учеба стоит денег, ибо за все надо платить. Вот это и будет Ваша плата.

После этого, весьма вероятно, Ваши коммерческие дела пойдут успешнее, и Вы получите эту и большую сумму из других источников. Мир справедлив и вселенная изобильна, а правильно понявшему жизненный урок все вернется сторицей.

Всякие другие действия обернутся против Вас. Даже если Вы получите деньги провокацией, угрозой, через суд, братвой или антирекламой, ваши денежные каналы будут полностью забиты и в дальнейшем Вам придется париться за каждый грош.

А вот пускать дело на самотек тоже нельзя, ибо нет ничего вреднее тянущегося долга.

Ударили по одной щеке, подставте другую. Аллелуя.

Кстати не помню, кто сказал. Ах да. Народ сказал : "Долг платежом красен".

А если серьёзно, то действовать надо, но не зацикливаться на этом. Определить некий план действий и ему следовать, при этом больше не задумываясь о том, зачем всё этом. Так будет легче. Желание навредить обычно человека сжигает изнутри, в то время как спокойное размеренное, при этом без эмоций, дейстивие принесёт свои плоды.

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#28
Mr_Promoter:
а то прям попрятались

так ведь они надеятся, что рассосется.

и не ждите аськи - позвоните и поговорите. не думаю, что 5-минутный разговор разорит вас. заодно и выясните, живы ли и не отключили ли им еще телефон :)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#29
MoMM:
но с энтузиазмом, с каким делают только для себя, вы выведете на первое место во всех поисковиках по названию их фирмы и городу одну маленькую страничку, где будет написаны их название, адрес, телефон и сообщение, что они не платят и кидают.

Поддерживаю, мысль хорошая. Жаль, индексируются сейчас новые страницы в яндексе медлено, но ничего, по-способствуем, чтобы было шустрее :). Да, и к чему ограничиваться названием фирмы и городом, наверняка же не по названию двигали ? Какие-нибудь не очень сильнобюджетные запросы, можно и своими сетками освоить.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#30

Это безразлично: Вы не заплатили или Вам не заплатили, ибо долг утяжеляет жизнь обоих совершенно одинаково!

Те волны, которые Вы поднимете своими запланированными действиями в Интернете, еще не скоро улягутся, и это очень опасная затея. Очень! Интернет - вещь глобальная, и Ваша агрессия возвратится к Вам в глобальном масштабе. Тут речь может идти даже не о деньгах, а о судьбе. О Вашей.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий