значит от обозначенной цены, а дальше аукцион покажет. правда, не стоит здесь публиковать урл, в личку отправляйте заинтересованным. деньги любят тишину (с) :).
от $3k, если все вышеперечисленное имеет место быть.
это жадность.
это расширенная морфология теперь в строительстве такая :).
пусть будет $4k.
логистег, а чего аукцион не в пятницу? один день-то можно было дотерпеть :)
это за "грузоперевозки в москве"? с количеством нулей не промахнулись?
Правда? Давайте, я куплю. Штук 5 - 10 взял бы с ходу, на пузомерки - пофиг.
проблемы с хостингом или делегированием обычно дают такой эффект.
через пару-тройку апдейтов восстановится.
А можно узнать в чем идиотизм?
почему бы не делать сдл для продвижения сдл? :)