ri0n, отжиг будет, когда его партнеры-поручители подойдут :).
нет.
10 стоматологий.
Такое же число было в аккаунте. Сегодня получил уведомление о переводе, ну и сам перевод. До этого в выходные заходил на почту, "обрадовали" отсутствием необходимого оборудования для рапиды. Но, должно быть, ошиблись на мое счастье :). Прописан в Люберцах, получал в Москве.
Договоренность подтверждаю.
:) в хостелах? ну, это если с турфирмами ездить, тогда наверно, в особенности, в августе - накрутят от души ценнички.
+100 за Испанию, замечательная страна, в особенности, если путешествовать дикарем и подальше от мест попсового пляжного отдыха. хотя, если "отжиг", то от попсы никуда :).
потому что не та это тема для статей и прочего. и запрос не тот :).
нет. 10 отчислений :)
acid_r, топ30-40 - это очень хороший результат для указанных запросов, плюс еще более 300 по низкочастотке в топ10 в указанные Вами деньги. Вернее, как правильно заметили некоторые коллеги, ценник на данную тематику сейчас не меньше $10k в месяц, а т.к. большинство здесь таких тематик никогда не вело, разговор в целом пустой.
Заказчику Вы вряд ли что-то объясните, проще, как уже говорилось, отправить его в директ, ну и прозвонить по топ10 "раскрутка сайтов" - это иногда сильно отрезвляет :).
P.S. c 20000 рублей там уже наверно года 3 как делать нечего.
На свои знания и опыт. Если их нет, лучше не покупать.
С днем рождения! 🍻