SAPE - новые условия работы

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#1581

Да много смотрю хитрых крикунов от сапы:) но запомните практика налогообложения в СНГ показывает больше 10% налогов никто платить не будет🚬! И это естественно 47% уплотят лишь люди которые зарабатывают 1 у е в день какая им разница что 10центов выкинуть что 50 ) . А если по честному то сделано все не красиво! ИМХО не стоит все яйца держать в одной корзине!☝

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
CD
На сайте с 21.10.2004
Offline
82
#1582
ШАНС-ON:
Люди боятся что вебмастера-недоделки резко поуходят из сапы и сайты останутся без ссылок.

нехорошо так людей называть

но в любом случае, вы понимаете, что эти сами, как вы изволили выразиться, "недоделки", составляют значительную часть Сапы

хотите монополии в Сапе? посмотрим, к чему это приведет...

Отличная конвертация женского трафика. (http://tinyurl.com/394ayz3) Второй месяц - в подарок! Core2Duo E6600 2x2.4ГГц / 4ГБ / 2x250ГБ => $68/мес. (http://tinyurl.com/E6600)
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#1583
ШАНС-ON:
Люди боятся что вебмастера-недоделки резко поуходят из сапы и сайты останутся без ссылок.

А почему сразу вебмастера-недоделки? Скорее недоделки те кто остается в Сапе, выбирает нерезидента и рад что будет терять пару процентов из-за введения рублевых цен.

saska добавил 03.10.2008 в 10:45

Accountant:
щастье привалило, пусть скупают - нам в сапе больше достанется :)

Так они и скупают ваши саповские ссылки, которые перебежали в Маинлинк.

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#1584
esys:
Да много смотрю хитрых крикунов от сапы:) но запомните практика налогообложения в СНГ показывает больше 10% налогов никто платить не будет🚬! И это естественно 47% уплотят лишь люди которые зарабатывают 1 у е в день какая им разница что 10центов выкинуть что 50 ) . А если по честному то сделано все не красиво! ИМХО не стоит все яйца держать в одной корзине!☝

:DСовсем никакой, отдать 50 баксов от 100

или 6 баксов от 100 по ип.

Зы. У меня доход вырос на целый бакс. Хотя цены не повышал совсем. В еррор много ссылок

Но пока не заполнял Еще регистрацию. так как Надо получить документы с налоговой.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#1585
ШАНС-ON:
Руки болят или мышь сломалсо?

.

юмор.? понимаем.. 🚬

зачем домысливать, почему просто не спросить.?

это ведь тоже некая форма самоутверждения. :)

и тут вдруг все захотели в белую резко попахать

не все, шанс-он.. сапа..

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#1586
Александр Викторович:
Ещё вопрос. Зачем ИП обязательное поле "юридический адрес"? Ладно с расчётным счётом, через него деньги выводить. А ЮРАДРЕС зачем ИП????? Мне специально офис оформлять ради регистрации аккаунта в Сапе? Система вынуждает написать туда просто левый адрес...

Вчера была тема о том, что для ИП по ошибке выводится форма для ООО. Это всё объясняло. Но вечером задал этот вопрос на саповском форуме - ответа до сих пор нет. Неужели ребята так загружены что нет пока времени ни ответить на вопрос ни исправить вывод формы?

Насколько я помню юр адрес у ИП - это куда письма ходют. Т.е адрес проживания вполне подходит.

Но к вопросу присоединяюсь, ибо нет у меня расчетного счета, ибо не обязателен он для ИП, ибо деньги я в ближайшие месяцы выводить не собираюсь, а когда соберусь - тогда все укажу и заведу. Ну дайте мне зарегаться ИП не указывая расчетного счета, а? (смайлик методично бьющий лбом толстую стену из красного кирпича)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#1587
saska:
Так они и скупают ваши саповские ссылки, которые перебежали в Маинлинк.

мои - вряд ли. по 40 проектам, никто даже и снимать не думал.

а ссылки с говносайтов я не покупаю, даже если они передают ссылочное.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1588
esys:
Да много смотрю хитрых крикунов от сапы но запомните практика налогообложения в СНГ показывает больше 10% налогов никто платить не будет! И это естественно 47% уплотят лишь люди которые зарабатывают 1 у е в день какая им разница что 10центов выкинуть что 50 )

расскажите это десяткам тысяч ВМ, которые у себя на сайтах крутят Директ... Яндекс забирает 61% и все продолжают работать...

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#1589
Accountant:
мои - вряд ли. по 40 проектам, никто даже и снимать не думал.
а ссылки с говносайтов я не покупаю, даже если они передают ссылочное.

А вы посмотрите на график на главной Майнлинка. Число площадок там стремительно растет и ссылки шустро стали раскупаться. Даже метут внутренние по 10$, которые в Сапе не мог продать по 1$.

Можно с пеной у рта доказывать Сапа - лучшая, но факт остается фактом: народ оттуда повалил.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1590
CompDocs:
нехорошо так людей называть

Людей? 😮 Люди думают, а эти нет. Так что позвольте буду классифицировать на свой взгляд, на истину не претендую все же.

saska:
Скорее недоделки те кто остается в Сапе

Мог бы послать, но отвечу. Серьезные продавцы и покупатели не могут свалить. Одним нужно будет выбирать и размещать десятки тысяч ссылок, этот титанический труд и крайне рисково в плане позиций сайтов.

Другим придется продать на своих сайтах десятки тысяч ссылок, это вопрос крайне длительный и за все это время будут сплошные убытки. Опять же просмотр размещаемый ссылок, время и т.п.

Отсюда прямой вывод, свалить из сапы могут только ушлепки, ну и, возможно, пара серьезных людей которым плевать на трудности.

saska:
Так они и скупают ваши саповские ссылки, которые перебежали в Маинлинк.

Вообще-то это покупатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий