Ссылки с одинаковым анкором..

123
[Удален]
#11

netzoom, а если:

Ew-ru:
Если сайт продвигается по запросу "пластиковые окна", а анкоры будут "окна пластиковые" и "пластиковые окна", то где будет эффект лучше? И стоит вообще менять местами слова в анкоре, чтобы ПС не учитывал ссылки с одинаковым анкором..
Y5
На сайте с 16.07.2009
Offline
10
#12

Переборщить можно..

Фильтр Google Bombing применяется к сайтам, которые имеют подозрительно большое количество внешних ссылок с одинаковыми анкорами.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#13
helpMEplease:
с одинаковым анкором. ПС просто склеивает данные ссылки или попросту их неучитывает

Если вы этим действительно руководствуетесь, то у вас есть очень большой резерв возможностей по обгону нечистивых конкурентов.

Hackomotto:
Поищите на форуме материалы по теме "Склейка ссылок"

Причем, искать надо слова склейки нету.

/ru/forum/comment/3748234

/ru/forum/331366

/ru/forum/comment/4388781

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#14
markoff:
На собственном опыте, когда перебор, хуже по этому запросу сайт вылезает.. Хотя конечно полноценных опытов не ставил..

Может быть просто не в этом проблема ? Не в колличестве ?

Nicola добавил 02.08.2009 в 17:53

Ew-ru:
Ещё вопрос. Если сайт продвигается по запросу "пластиковые окна", а анкоры будут "окна пластиковые" и "пластиковые окна", то где будет эффект лучше? И стоит вообще менять местами слова в анкоре, чтобы ПС не учитывал ссылки с одинаковым анкором..

А у Вас страница под какой запрос оптимизирована ? "пластиковые окна" или "окна пластиковые" ?

P.S. уважаемые, Вы просто меня сейчас вернули в 2007 год. Да ни чего страшного не случится, если анкор одинаковый будет. Банально зайдите в СЕОПУЛЬТ, посмотрите там по бэкам конкурентов. Сегодня узнать примерно 50% ссылочного и анкоров можно очень просто. :)

Аналитик
[Удален]
#15
y4b53:
подозрительно большое количество внешних ссылок

"большое" - это сколько? :)

Arowana
На сайте с 14.01.2009
Offline
44
#16

Посмотрите язлом bdbd.ru, там 2 анкора продвижение сайта и продвижение сайтов занимают примерно 80% всех ссылок. Склеился аж до

продвижение сайта — 4 место в Я

продвижение сайта — 1 место в Гугле.

Думаю склейка анкоров это миф.

[Удален]
#17
Arowana:
там 2 анкора продвижение сайта и продвижение сайтов занимают примерно 80% всех ссылок

Как вы посмотрели? :)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#18
Ew-ru:
Если сайт продвигается по запросу "пластиковые окна", а анкоры будут "окна пластиковые" и "пластиковые окна", то где будет эффект лучше?

эффект будет лучше, если пластиковые окна вообще не трогать.

Arowana
На сайте с 14.01.2009
Offline
44
#19

Ew-ru, я ж писал - язлом, http://www.yazzle.ru

[Удален]
#20
Accountant:
эффект будет лучше, если пластиковые окна вообще не трогать.

Всмысли? В каком плане не трогать? Я лишь привёл пример!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий