Dervish

Dervish
Рейтинг
186
Регистрация
11.05.2005
BrokenBrake:
А тут вдруг утверждает, что все хвалят.

Я утверждал, что все авторы книг, которые я просматривал - хвалят. Не передергивайте.

Нубиан:
Каким бы ни был Сталин, ИМХО без него мы бы ВОВ не выиграли.

Бля, ну хоть раз можно без этого срача? Я не спрашиваю, каким он был, я спрашиваю про освещение в СМИ.

Слава Шевцов:
народ всё равно помнит о человеке либо только хорошее, либо только плохое.

То же самое. Мне плевать на народ и его воспоминания, я хочу отследить закономерность, если она есть.

Хотелось бы еще мнений. Спасибо.

Херня, а не статья.

Loko:
Я так и не понял, Бандера с немцами союзничал или нет? Могут знатоки украинского варианта истории ответить?

Он пытался и надеялся, но его посадили ))

Неосилил.......

Спасибо, что проинформировали. Это очень важно для нас.

kevindark:
"Перье" - минеральная вода из источника во Франции.

И что? Она так же полезна как и чудо йогурты от Данон? )

NetworkWorker:
YAGR, Например хорошая вода (первое что увидел под рукой):
Perrier стоит около 2$ с копейками за бутылку (19 гривен по нашему). В день 3 бутылки легко и незаметно выпиваются. Итого: 2х3х30=180$ в месяц на одну водичку 180$, это примерно 5600 рублей.
Дальше думаю рассказывать не стоит, посчитать не сложно.

Почему вы пьете такую дешевку? Разве нет воды еще дороже, для настоящих пацанов? )

pelvis:
Вот пример: бешпармак из барашка. Пара кило мяса, грамм 700 лука, пара яиц, муки полтора кг.

А если все это дело разбавить кашей/макаронами (я не про конкретно бешбармак, а про мясо вообще), что вообще то и надо - углеводы важнее чем белки - то выйдет еще дешевле.

Disell:
Тогда пиши правду - я фнат пищи быстрого приготовления лапши Ролтон или какие еще там есть
Просто при простом подсчете трата 300 руб в день не укладываешься ни как что бы тупо по нормам колорийности выйти
А не хочешь - поверь это ты просто так себя убеждаешь, не хочу тут зря говорить но из супермаркета редко меньше 5-7 тыщ выезжаешь с жрачкой. И то это на 3-4 дня

Вариант, что закупать можно разные продукты и по разным ценам в голову, видимо, не приходил. Ну так вы подумайте ;)

Сам наедаю...не знаю насколько. Но думаю где то в районе 4000 рублей. Тоже особо ни в чем себе не отказывая. Просто колбасу я не люблю, сосиски и прочие продукты мясопрома - тоже. Предпочитаю обычное мясо или рыбу. Всякие снеки и прочую типа "вкусную" хрень из супермаркетов не люблю. Седни вот ел уху и жаркое из фасоли с мясом, запеченное мясо с хлебом. Овсянка утренняя стоит копейки. Шашлыки люблю, у меня их под боком какой то бывший зэк жарит, вкусные.

Всего: 7011