Освещение эпохи Сталина в современных СМИ

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#41

Dervish - провокатор? Ранее адекватно воспринимал реальность и был против обобщений подобного уровня. А тут вдруг утверждает, что все хвалят. Думаю, Dervish соскучился по баталиям из предыдущего сталинского топика.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#42
Калинин:
Devider, ТС просил рассказать ему, гражданину другого государства, о положении дел с освещением сталинского периода российской истории. Расскажи.

Я кому то чего-то должен? Прокомментировал то, что захотел. Если нарушил правила, модератор даст мне знать. Вам не понравилось высказывание про евреев? Так это правда. Русские тоже немало плохого сделали да и представители любой нации. После того как их так гнобили, неудивительна евреская живучесть и приспосабливаемость.

Конечно, высказался я не осторожно, следовало было сказать "сионистов". Еврейский народ обвинять в разграбливании страны глупо.

сегодня стал еще беднее
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43
Калинин:
Не, он не так одиозен, как эти двое.

Зато очень смешно начинает требовать демократических прав, свободы слова и вероисповедания в процессе обсирания тех, на кого он повесил ярлык демократов.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#44
6666:
С Гитлером перепутали. ((
Йосиф остановил отравление страны врачами-вредителями.

Ничего я не перепутал. как было дело можете почитать на Википедии или узнать из других не менее авторитетных источников.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
Devider:
Если говорить о ресурсах, то без Америки мы бы тоже не выиграли.

Кстати, Гитлер не смог договориться с США о помощи. А Сталин - смог. СССР ненавидели, но ему помогали. Роль Сталина здесь не очень понятна, потому что помощь США России была во многом предопределена. Скорее всего его вклад в том, что он не шёл в это время на явное противостояние с США.

Devider:
Неизвестно, как бы другой лидер повел себя в данной ситуации, может быть без Сталина вообще бы конфликта небыло...

Был бы. И Царская Россия (при сохранении) и учредительная (если бы победили белые генералы) вмешалась бы в эту войну.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#46
Devider:
Совершенно неизвестно, как бы развивались события без Сталина. Он остановил разграбливание страны евреями, он поднял экономику и авторитет страны.

Я ж говорил про менеджера будут рассказывать 😂, ТС обратите внимание на Devider, он как раз щас поведает о освещение эпохи Сталина в современных СМИ.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#47

Не все хвалят, статьи абсолютно разные. Но действительно, много положительных публикаций. Это неизбежно. Как бы ни относиться к Сталину, но если в свое время была целенаправленная и массированная волна антисталинских публикаций (причем обильно сдобренная враньем), то по закону маятника должна быть обратка. Люди же интересуются, интерес подогрет, хочется и взгляда с противоположной стороны.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#48
Шедеврально. Кстати, свою часть от награбленного где можно получить?

Евреи уже получили Израиль. Историю образования Израиля все помним. Но я никого не обвиняю, просто еврейское правительство, хорошо, сионисткое, было злом для страны в тот период времени.

Слово неосторожное скажи все так возбуждаются, как будто тут годами ничего интересного не происходит. Спокойнее граждане.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#49
Devider:
Совершенно неизвестно, как бы развивались события без Сталина. Он остановил разграбливание страны евреями, он поднял экономику и авторитет страны.

Не евреями, а масонами. Во времена СССР никто о них и не вспоминал. :)

BrokenBrake:
Dervish - провокатор? Ранее адекватно воспринимал реальность и был против обобщений подобного уровня. А тут вдруг утверждает, что все хвалят. Думаю, Dervish соскучился по баталиям из предыдущего сталинского топика.

Провокатор или нет, но я серьёзно не помню, когда последний раз по ящику анализировали деятельность Сталина. А в Интернете пишут что попало.

Hi!
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#50
BrokenBrake:
А тут вдруг утверждает, что все хвалят.

Я утверждал, что все авторы книг, которые я просматривал - хвалят. Не передергивайте.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий