Сергей про е-ком

Сергей про е-ком
Рейтинг
373
Регистрация
11.05.2008
Должность
Нет, не оккупашион, туристо! )
Importwppro и куча аналогичных расширений.
не хаос #:
Владимир, у них в европе принята такая практика, когда студенты-старшекурсники факультетов по программированию проходят практику в фирмах и потом там же по окончанию института остаются на постоянку.
В России это тоже есть. И не только в IT. Например, студенты института книгоиздания могут вполне себе попасть на практику в "Дом Книги" и получить оффер.
Реальных вебмастеров поздравляем. ) 
stamina88 #:
А как называется тариф? Короч я так понял в пятидневку он не уходит вообще при активном использовании?
Ни разу не уходило. Ультра.
stamina88 #:
Привет как там дела на подписке уровнем выше? Как она вообще называется и уходит ли в недельный отпуск? 
Опус можно вымотать часа за 1.5-2, но откатывается всегда за 5. 3.1 Про хай вроде ниже 60 вообще ни разу не ушла. Доволен как слон. 
Dmitriy_2014 #:

Прикинь братан, а я за всю свою жизнь никогда никого не сгонял с левой крайней полосы и не сигналил мигал, бычку не врубал, я даже не понимаю зачем это нужно, мне даже в голову это не приходило, особенно когда почти четыре полосы свободно, какая разница.

И еще интересно, вот как измеряется тошнота в крайнем левом, вот я еду допустим 130 там где разрешенно 110, я так понимаю у тех у кого рак мозга я тошню, ну ладно, это понятно, но какая скорость когда ты все, все ок, ты никому не мешаешь, ты не тошнишь, ну типа 150, 180, 200, 220?
Быстрее или такая же, как у потока. Логично же. Если ты едешь 130 по левой и левая полоса вся едет с такой скоростью, никто тебе не будет говорить, что не мешало бы уступить дорогу. Ну, кроме специальных служб с маячками. Если ты тошнишь и не перестраиваешься в сторону, перед тобой открытая дорога, то конечно тебе намекнут, что не надо ехать по левой полосе, если видишь, что сзади ТС тебя догоняет. Конкретной скорости не существует. 
Andrew Z #:
Я правильно понимаю, что применять в интернет магазине бессмысленно?
Нет, буквально же написал Badmaestro, что именно бессмысленно. 
В тупую - нет. Но никто не мешает FAQ (речь не про разметку, а именно контент) делать под расширение страницы, семантическое и смысловое. ) Просто формат удобный. А так, повторюсь, как и вышесказанные сказали, на коммерце от этого не сказать, чтобы много толку. Разве что для AI Овервью на не конкурентных темах.
Andrew Z :
Форумчане приветствую! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, будет ли плюсом если для категории интернет магазина  ставить разметку  FAQ page? Или поисковые системы могут посчитать этот спамом?
Спамом не посчитают. Для коммерции это, в целом, не особо большой плюс, но считается коммерческим фактором с низкой важностью. Вообще, эта история больше про тип ответа, быстрые ответы и целостность страницы (прежде всего - информационной). Но я всегда ставлю. 
Всего: 4999