А что выдающегося в этой статье? Подобный функционал легко реализован в РеХабе, а так простая обзорная статья ценой рублей 80/1к + иллюстрации рублей по 30 за картинку.
Впрочем, с хорошими проектами ещё проще, производители за обзоры на них платят 3-5ка. Сам работал с ТП-Линк, Нетис. С остальными было лень. Но это ооочень слабая обзорка.
Трафик, как вы говорите, выжимать я ещё долго в любимой тематике буду =)) Надумываю старые сайты потихоньку возвращать в ТОП. Попробовала несколько страниц одного сайта переделать, в итоге - на каждую из страниц по 100-1500 человек в день заходит, так что есть куда и здесь двигаться. Главное - качество. Кстати, а какую именно тизерку посоветуете? На размер заработка в принципе пофиг, главное, чтобы Яндекс МПК не влепил. Образовательная партнёрка, как мне кажется, не вариант - там же всякие курсы в основном, кто их оплачивать будет? дети? =) родителям всё равно, я думаю.
Лейте репетиторов через профиру и так далее, лейте, в зависимости от тех. данных игры на андроиде с оплатой за инсталл, развлекалово и прочее.
А почему в гугла нет даже мыслей создать гугл кью, гугл дзен, гугл принтерест, гугл обьявления, гугл услуги, гугл район...??? Может он знает что в сша хороший правитель и сразу запретят и выпишут огромный штраф??? Да еще Китай объявил 2021 годом борьбы с монополистами😊
Ты хотя бы свою ссылку сомнительную досмотрел до конца? Бенчмарк по итогу твой Хуавей сливает, а АМД вобще сомнительная вещь в себе.
Ты что пытаешься мне доказать что мак хуже? Не стоил бы он таких денег никогда, точнее, никто бы его не покупал. Понты вещь хорошая но не тут. Мерс покупают не те, кто хочет понтоваться, а кто понимает, что Солярис и рядом не стоит.
У меня задачи для рядового программера, не более. И если с твоим хуавеем я буду тратить время на борьбу с глюками, то Мак я открываю и работаю, еще и удовольствие получаю. О новом проце все отзываются просто отлично
Мне выгоднее вложиться в хорошую технику, чтоб не думать о посторонних проблемах.
Но опять же спор ни о чем, в последний раз повторяю - вот когда годик посидишь на маке - обсудим его недостатки.
Вообще не пытаюсь доказать, что круче. Я предлагаю убрать все нюансы и говорить о массах. Т.е. о объективных характеристиках. Бенчмарк там лучше, потому что i7 разлоченный и цена в 3.5 раза выше, релевантного процессора не было в поиске. Про мерс с солярисом пример отличный, но как-то не в тему. По мне так ноутбук, к которому надо таскать хабы и экосистема, когда ты не можешь слушать купленную музыку на другом устройстве - это солярис в чистом виде. От того, что в солярис засунут сенсорное стекло и классные фары, он мерседесом не станет.
На какую борьбу с глюками ты будешь тратить время? Ну право, винда уже годами не зависает, я свою винду накатывал году в 2016, единственное, что сделал - перекинул образ на SSD ) Это ПК, разумеется. На ноутбуках также никаких проблем. Чтобы программы висли тоже не припомню. И, да, опять мы про твои задачи, а не в общем. Если мне надо будет воспользоваться БД от КК, что мне надо будет сделать, чтобы завести это дело на Маке? Как и у тебя, только не с глюками мучатся, а с невозможностью.
Я сидел на Маке, параллельно с ПК (рабочий мак). И без проблем и с радостью вернулся на Винду, тогда ещё Асус и Леново. Ты вот, вроде, спорить не хочешь, но споришь и на какие-то индивидуальные вещи, на вкусовщину, да ещё и с аргументами, что amd/винда/хонор - лагают. Не лагают. )
Я тоже поначалу ставил два фильтра, но только из-за того что держать неудобно пальцами самокрутку. Сейчас покупаю мундштуки 5шт в упаковке по 50 руб. и использую только один фильтр. С мундштуков вытаскиваю фильтрующий материал чтоб тянулось легче. Мундштуки хоть и одноразовые, но я их использую по несколько дней пока не почернеет от смолы.