Так я показывал, показываю и буду показывать. Но, конечно, не те, которые палят тему, а те, которые ты без оффлайн и денег повторить не сможешь.
Работает - не суйся. Мне то что. В крайнем случае нажму на кнопку: улучшить тариф. Про то, что хуже некуда - конкретика-то будет? Можешь у Ai спросить и выложить ответ. Но ты смотри, перепроверю.
С какой CMS я его сравниваю, с Ларавел? Ты в себе? )
1. А что забавного? Диаграмма поднялась в момент за день до запуска фэйбла. Стучусь я к Антропику. Но ты можешь придумать 1000 причин, почему взаимосвязи нет.
2. Так я уже тьму проектов скидывал. ) Поэтому и забавно, что ты тут строишь из себя профессионала, а на деле мы вообще не видим, можешь ли ты хотя бы узнать у Ai, что такое семантика. Так, тиражирование инфы со старых курсов, не удивлюсь, что купленых вскладчину.
Ты можешь сочинять тут что угодно - к правде это не имеет никакого отношения.
Ну-ка нука, расскажи нам как ты измерял деградацию)))
Вероятно, по времени и качеству выполнения тестовых задач:
Тесты запускаются раз в час. Хотя сомневаюсь, что тебе это вообще что-то даст.
Но раз мы за конкретику заговорили, покажешь хотя бы один свой проект востребованный? )
Ну рядом девстори правильно написал. Если у тебя нет погружения, то ничерта работать не будет. Вон, промпт-инженер v32 не может сделать кластеризатор, точнее, даже узнать, что такое семантика и думает, что это буквы на сайте. И пол года упирается, что это так оно и есть.
Если понимание есть, то его по умолчанию будет мало. Придётся чихвостить библиотеки, делать пошаговые тесты (эммулируя n8n условно), разбираться во всей цепочки. И, если что-то сложнее одного промпта с плевать каким результатом, то мелкая ошибка в начале будет стоить перестройки всего проекта.
Просто пример, я тут палил сервис, который приносит 5к/день дохода (не прибыли). Упёрся в две проблемы роста, одна из них - тотальное повышение качества в общем и фримиума в частности. В итоге клоуд перестроил процесс с фидбеком и ошибками и работает уже часов 40. Заново выстроены 22 шага, разбиты на три слоя, у первого 26 фиксов, 247 тестов. Это с использованием Фэбла. Опус выдал куда более печальную картину, Джемини вообще сдулся.
Как условный нейромастер_32 будет делать SEO-агента, в котором вообще ничего не понимает, вопрос-вопросов. Оттого и продуктов нет, что ты либо переносишь в онлайн уже готовые библиотеки, либо занимаешься переносом экспертизы в интернет. Но второе - это крайне сложно, если ты не условный копирайтер. Я даже боюсь представить, сколько тысяч часов надо затратить на SEO, хотя, казалось бы, кинь программу курса.
Я тебе именно за свапы написал, для них и есть плоские таблицы. Ну то, что ты ничего конкретного сказать не можешь, т.к. почти всегда болтаешь на темы, которые не знаешь, мы уже привыкли. Буквально весь форум. Единственное, хотелось бы, чтобы ты тему не загаживал флудом. Если это твой механизм, чтобы никто не обратил внимание на твою некомпетентность, лучше потри САБЖ.
Это имеет какое-то отношение к сабжу? Если нет, то зачем написано? Пока что, повторюсь, мы знаешь лишь то, что у тебя нет ни одного востребованного проекта. Вот и всё. Ни на каком решение. Оспоришь? Нет. Потому что нечем.
Ну, хорошо, что хоть у меня в голове отложилась статистика. Должна же была у кого-то из нас.
Норм. Кстати, да, можно же забрать просто данные с Гугл Консоли и ЯВМ, лемматизировать, лемматизировать новую семантику и сложить. ) Остаток прогнать на наличие на сайте (через поиск по сайту) и получить список новой семантики и семантики для правки.
---
Это я так, для себя. ) Добавить фичу.
С Директа? У меня трафик исключительно покупной. Проекта с SEO сумма продуктов Яндекса ~30%. Но это не капля в море, конечно.
ЦА тоже вполне ровная:
Пол 65 на 35 (женщины). Но ЦА платёжеспособная и не из IT сферы.