ollubim

ollubim
Рейтинг
152
Регистрация
27.02.2008

Может, владельцы каталога кроме бесплатного контента рассчитывают получить бесплатные входящие ссылки? Ведь для того, чтобы статьи быстрее проиндексировались, некоторые добавляют их в закладки или ставят ссылки на них в блоги.

Плюс, если хоть немного пузо нарастить, можно каталог в сапу загнать. Сколько в одной статье разрешается ставить ссылок? Одну-две...

Спасибо, про вики как-то забыла :)

Закрыты там ссылки в нофоллоу

Может, в этом причина?

http://otherworlds.ru/portal/s/13

Пишите что угодно, копипастеры футер не читают

Поставьте плагин iSape и не мучайтесь

На 12 сайтах изменений ноль. Обидно, уже третий ап мимо, хотя ссылки и покупные, и естественные все в вебмастере :(

format18:
для чего нужен feedburner если у блога есть свой rss на который может подписаться каждый желающий?

После таких красивых слов в предыдущем посте он не нужен вообще.

Пока ни на одном своем не вижу изменений: ни там, где были работы, ни на новых.

анкоры лучше писать вообще в стихах...

Всего: 215