ollubim

ollubim
Рейтинг
152
Регистрация
27.02.2008

Вот яркий (во всех смыслах) пример того, что форум с такими цветами не идет (хотя, если честно, над ним никто и не старается особо). То что вы сейчас сделали уже лучше, но, блин, нет уюта в этом дизайне хоть убей! Послушайте народ и подберите подходящий скин. Если очень сложно все, напишите, постараюсь помочь, работала с этим движком, может буду вам полезна.

По теме форума: она клевая, но не всем знакомая, к сожалению. Будут ли задрюченые бытом женщины искать названия ваших разделов? Что им скажет фраза "Летаем в большой семье" или "летаем в офисе"? кто вообще при светлой памяти напишет это в поисковике? Или ваша аудитория - те кто уже знают про эту систему?

PS вижу вы и названия разделов меняете... правильно (и подразделы не забудьте). А попробуйте представить себя в шкуре женщины, которая о вашей системе вообще ничего не знает, что она будет искать в сети?

Cell:
Это называется паранойя. Чисто спамерские ссылки обычно заметны и, либо наказываются модераторами, либо вызывают недовольство у нормальных пользователей.

Ну насчет гостей, я может и загнула, конечно.

Miw:

Как вы думаете, какой стратегии лучше придерживаться: выпиливать все упоминания вражеских форумов или наоборот - собирать ссылки на чужие форумы и сайты, если о джунгарском хомяке там больше информации чем на собственном?

Лучше придерживаться золотой середины, ИМХО.

Во-первых, я бы запретила просматривать ссылки гостям (уж они колебаться не станут, тут же уйдут и не вернутся).

Во-вторых, закрыла бы от индексации поисковиками (ибо нефиг)

В-третьих, если кто-то поставил в теме ссылку на конкурента, сама тема "тухнуть" не должна, в ней должно продолжаться обсуждение. Следите за этим с модераторами, поддерживайте беседу, развивайте тему так, чтобы в нее хотелось вернуться.

В-четвертых, поглядывайте, что там у конкурентов обсуждают и не дожидайтесь, пока пользователи будут искать инфу на стороне. Поднимайте новые темы.

Оцените мои шансы, пожалуйста.

rabotanaradio ru

Заявку подавала в Top: World: Russian: Искусство: Радио

Теперь думаю, может зря, надо было в блоги или в советы отправить...

Про нотариуса вы загнули, конечно. Как он может заверить. что вы автор? Только если вы при нем будете статьи писать, но, думаю, это уже будет стоить не 1000 рублей :)

Что делают для подтверждения авторских прав музыканты: записывают болванку или распечатывают ноты/текст и отправляют себе заказным письмом. Обычной почтой, не электронной, чтоб на письме штемпель с датой стоял. Письмо не распечатывают, и в случае проблем в суде текст/ноты в закрытом письме со штемпелем будут являться доказательством авторства.

У меня вылетал форум из 1500 страниц в поиске было около 30ти. Писала платонам, но в процессе переписки появилась возможность перевести форум на платный движок. Так истины и не узнала, ссылки у страниц поменялись, все хорошо, теперь сижу и чихнуть на форум боюсь.

abcdoor:
У каталога отзывчивый фидбек, пишите им.

У меня была такая мысля, но начиталась тут про переписку с яндексом...

ТС, вы занимаетесь продвижением и до сих пор верите тому, что пишут в интернете????

futuristian:
vbulletin 4 portal

В плане структуры и функционала, ИМХО, подходит больше всего. Будет и форум, и страницы со статьями, и блоги самих участников.

Это означает, что сайт актуален для всех жителей России.

Всего: 215