ollubim

ollubim
Рейтинг
152
Регистрация
27.02.2008
Давайте PBN штук 20 закажу, что нужно для заказа?
Сейчас копирайт это или непомерно дорого и редко целесообразно или чатжпт. На данном этапе развития увы, но он полностью съел и ниже дешевых копирайтеров и даже середнячков.

не хаос, в тестовых показали то, что сочли нужным. При заказе Вы сами выбираете, будь то дофоллоу или нофоллоу. Обычно делаем микс. 

Спасибо всем за отзывы. Продолжаем работать.

Сделайте промокоды на дешевый тариф!
Тема создавалась фиг знает когда и по 145 кругу прошли обе версии и даже с год назад вырулили на что депозит выгоднее, а потом пришёл ковид и льготная ипотека и... да, да всё как обычно жильё в гору депозиты вниз. В России  - только недвига!
Давай буду первой, 10 PBN недорогих, что от меня требуется?
и будет ли скидка как первому?
Mak_Pet:

Сейчас у меня на проверке висит 6 неоплаченных статей и я сильно сомневаюсь, что их все проверят до завтра и оплатят.

Максим, долг в 239 рублей был выплачен сегодня. Прошу прощения за задержку, я была в отъезде, а редактор самостоятельно не могла решить этот вопрос, так как часть проектов ей недоступна. Спасибо за понимание.

Спасибо за стремление помочь

Заказывала группировку ядра из 5000 фраз. Ребята сэкономили мне несколько дней работы (терпеть не могу это занятие). Получила более 500 групп и дополнительную информацию о конкурентах. Группировка очень логична (всего несколько правок внесла). Сейчас готовлю новый бриф. Очень радует, что в новогодние каникулы не придется часами сидеть в КейКоллекторе :)

Только что получила свой дизайн. Пришлось немного подождать, но оно того стоило! Степан один из немногих дизайнеров, чья работа мне действительно понравилась. Спасибо!

Всего: 215