Хотелось бы дополнить вчерашний отзыв. Макет действительно прекрасный, но на вскидку вчера нашла еще несколько таких же в буржунете. Очень неприятно, что ТС солгал, в аське перед покупкой я интересовалась, не шаблон ли это, на что получила ответ, что дизайн рисовался для его сайта-визитки с нуля. Считаю, что подбор шаблона с psd денег, конечно, стоит, но с покупателями лучше быть честным и не выдавать чужую работу за свою.
Если второй макет не продан, покупаю. Пожалуйста, напишите в личку, как с вами связаться или постучить мне в аську.
ollubim добавил 10.11.2010 в 23:46
Макет получила, покупкой очень довольна!
Можно предложить сат, который еще находится на стадии разработки (не все функции настроены, не все тексты написаны, но до 25 декабря сайт будет запущен)?
Думаю, это ключевая фраза и дубли тут не при чем :)
И для WP И для джумлы уже давно придумали решение - на страницах выводить не текст статьи, а анонсы. А если на WP задействовать произвольные поля, то дублей можно избежать и на страницах тегов и категорий.
Да, конечно
Спасибо, завтра будет оплата
Бронирую SAT #1723
Завтра утром с вами спишусь
Бронирую SAT #1695
Прошу фрагмент в личку.