ollubim

ollubim
Рейтинг
152
Регистрация
27.02.2008

Хотелось бы дополнить вчерашний отзыв. Макет действительно прекрасный, но на вскидку вчера нашла еще несколько таких же в буржунете. Очень неприятно, что ТС солгал, в аське перед покупкой я интересовалась, не шаблон ли это, на что получила ответ, что дизайн рисовался для его сайта-визитки с нуля. Считаю, что подбор шаблона с psd денег, конечно, стоит, но с покупателями лучше быть честным и не выдавать чужую работу за свою.

Если второй макет не продан, покупаю. Пожалуйста, напишите в личку, как с вами связаться или постучить мне в аську.

ollubim добавил 10.11.2010 в 23:46

Макет получила, покупкой очень довольна!

Можно предложить сат, который еще находится на стадии разработки (не все функции настроены, не все тексты написаны, но до 25 декабря сайт будет запущен)?

rangerio:
...много ссылок было продано...

Думаю, это ключевая фраза и дубли тут не при чем :)

И для WP И для джумлы уже давно придумали решение - на страницах выводить не текст статьи, а анонсы. А если на WP задействовать произвольные поля, то дублей можно избежать и на страницах тегов и категорий.

The WishMaster:
А сейчас индексация уже открыта?

Да, конечно

liotur:
Сори уже занят, если только ollubim не откажется завтра

Спасибо, завтра будет оплата

Бронирую SAT #1723

Завтра утром с вами спишусь

Прошу фрагмент в личку.

Всего: 215