Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

У мню не была, но очень присматриваюсь к ней.

Очень нравится в предпоследнем кузове.

При двигателе в 2 литра, прожорлиовость по городу - в районе 12 литров, при это разгон до 100 за 10.5 сек.

Короткая база и не очень широкая машина позволяет машине парковаться там же, где влезает жигули.

Машина очень надежная и продуманная. Конечно на полноценный джип она не тянет, но полазить по городским сугробам сможет легко и до дачи довезет, если конечно у вас там не велись боевые действия с рытьем окоп.

Еще радует машина своим внешним видом - обычно джипы, кроме последних, типа лекскусы рыксы, сузуки градн витара и ниссан годились лишь на то, чтобы внуков пугать, когда они скушать ложку за дедушку отказывались.

У знакомых, кто катался на Равке проблем с машиной не было, ни разу не подводило - главное во время на ТО ездить и все. Т.е. сюрпризов не приподносит.

Ну и как относится яндекс к такой работе заслуженного спамера России? ;)

Ceres:
Пардон за наверное отсталость, а на остановках что уже действительно не знакомятся?

Ром, на остановках могут познакомится лишь с целью получить твой мобильный телефон, кошелек и ценные вещи. :)

З.ы.

Ты давно на своем субарике на остановках то был.... кстати? ;)

ПРОЗДРАВЛЯЮ С ДР 🍻

6666:
ввв.телевизор_с_большим_экраном_у меня_в_комнате.питер.ру

вэвеве.Денис_приглашай_в_гости_смотреть_телевизор_и_кататься_на_смарте.ру

guru:
Ну он даже больше дает, только останется из этих новых лишь малая часть. Чтобы осталось больше народу, надо больше анкет, а чтобы было больше анкет, нужно больше народу. Замкнутый круг:)

Доктор, у меня проблема, меня не е.....т, потому-что прыщи, а прыщи у меня от того, что меня не е......т.

Доктор: не е......т прыщи..... прыщи - не е......т... мдя, замкнутый круг получается.

мартышон:
Savery, когда волнуетесь, старайтесь говорить чуть медленнее. Должно помочь.:)

Маааа...........мааааааааа...... даааааааааййй.... меееееее нееееееее.... вооооооо ооооо ооооо нн.... тууууууууууууу.....

штуууууууу.... коооооооо.... ввиииииии....нууууууууууу.....

Пока вы это четко, но медленно договорите - собеседник заснет. 😂

Savery:
Ну не то, чтобы прям проблемы - просто маленькие неудобства.
Иногда когда волнуюсь или ещё в каких-то случаях жую слова и звуки. Может быть проблема в физиологии (немного удлинённая уздечка между десной и губой), так и в чём-то другом.

Может знает кто интернет курсы/пособия или ещё что-то в этом роде?

Есть специальные упражнения, которые позволяют значительно улучшить дикцию, обычно их практикуют в театральных училищах, когда надо без микрофона четко и внятно говорить на весь зал.

guru:
Стоит этот запрос меньше ;). думаете он много трафа дает? :)

Предполагаю, что в районе 500 НОВЫХ уников в день дать должен, а чтобы новые умники остались, надо чтобы 3 ботаника активно работали :)

Есть АП, все вверх, только вот не сильно, +3-4 позиции.

Всего: 9506