Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
maffko:
фууууу, это вы считаете остроумным?

Комеди-клаб и еще с ними именно на таких шутках сделали себе популярность и ничего...

Хотя жесть конечно.

SavaHost:
greenwood, ответ на 5 баллов! :)

Не подлизывайся, а то Дядя Коля тебе свою Шеви Ниву продаст, когда Тойоту Рав4 купит!

Revan:
Klopopryg, даааа. Сильные пробки в Красноярске :)

Ага... в красноярске сильная пробка - это когда на светофоре стоишь не первый. А просто пробка, когда в соседнем ряду кто-то стоит 😂

greenwood:
а ездишь на чем ? :)

Дядь.. Коль.. ну ежели не мое глубокое уважение к Вам, обиделся, ей-богу...

Ниссан Микра, уже фоток тут было тьма, Денис каждый раз вспоминает про нее с очередной шуткой, удивляюсь, как только мультик или шаржик до сих пор не нарисовал.

Я вот в прошлом месяце полный бак залил, так до сих пор 4/5 бака бензина есть... езжу мало, а менять на что-то щас денег нет.

greenwood:
я бы приколотил чем нибудь к полу - делов то :)

Что ж ты дядя Коля тогда свою шеви ниву не "достроишь" возьми киямку, напильничек, где надо подстучи, где надо подпили... потом все покрась в красный цвет и будет у тебя эксклюзивный автомобиль.

Нет же... старый стал, ленивый, на все готовое зариться... ай-ай-ай... совсем русские мужчины перестали руками работать, все японскую автоматику им подавай... это видно дорвейгенераторы вас отучили работаь! А я между прочим до сих пор странички ручками собираю и ничего !

6666:
http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?trID=1432

А чем гранд витара не понравилась? Грей ездит, вроде доволен...

Отличная машина, НО:

1. По мнению Клопопрыга - цена завышена, не стоит она 30 с хвостом денег.

2. По мнению Фанибани - динамики ей не хватает, машина должна выпрыгивать при нажатии на газ.

3. По мнени Цереса - у нее формы не джиповские - настоящий джип должен быть похож на табурет один в один, только с колесами.

Пишите адрес: www.ya_razbil_dolbanyi_kater__tvoyu_mat'.com

UA_Seo:
Резал все в кореле, никакого обмана нету...

Кто даст рациональный ответ ?

А теперь сделайте миллимитровую сетку и нарежте заново, тогда увидите в чем фокус

Ха, решение этой задачи известно любому школьнику!

ДАвно уже появлись более сложные варианты, когда вместо пустого квадратика внутри фигуры появляется треугольник - вот это гораздо сложнее.

А вверх сложности (типа сканави группа "С"), это когда в середине фигуры появляется кружок.

Lupus:
Секс помогает: подолбешься с настройками какой-либо фигни, и никакого стресса. ;)

Александр, как только снимите стрес, присылайти "фигню" нам, мы будет ее "настраивать" :)

Всего: 9506