Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
mallboro:
Есть такой машина как нива-шевроле - не блещет никакими наворотами и в то же время имеет отличную проходимость. У меня знакомый егерь на такой ездит - на рыбалку, охоту... Доволен ею как слон, машина - неубиваемая (хотя может это такой экземпляр, больше владельцев этого чуда я не знаю). В обслуживании - дешево и сердито

Что вы такое говорите, дядя коля имеет статус:

1. Заслуженного дорвейщика России

2. Многократный чемпион дорвейной выдачи в СЕРПЕ ГУГЛе и пр. мелких поисковых систем.

3. Безсменного лидера дорвеного движения на форуме СЕ.

И этот всеми нами уважаемый человек будет ездит на вшиви-ниви... да над ним начинающие регистраторы будут смеятся как лягушки.

Нет, ШЕВИ-НИВА это не его стиль.

Я голосую за ЛЕКСУС!!!

А что тут писали про лексус - тоже самое читал про любую авто кроме майбаха и бентли.

Так что если бентли и майбах не предлагаете, то не надо обливать грязью лексус, он вас всех сделает!

Много видели джипов в 270 лошадей с расходом 11 литров на 100 км по городу? ;)

Анар:
Если давать советы, то только на собственной шкуре проверенные.
У меня у близких родственников такой.
Еле удалось избавиться.
Дважды красили капот по гарантии по причине ржавчины. Корпус реально гниет.
Дважды по гарантии меняли лобовое стекло по причине трещин.
Машину реально качает их стороны в сторону после 3-х лет эксплуатации.
При температуре в минус 20 таинственным образом отказывала электроника, открывался автоматически багажник.
Мелкие болячки перечислять не буду.
ТО дорогое. В сервисе торчали чуть ли не раз в три месяца.
Вот тебе и Лексус.🙅

Ой простите, больше так не буду, пойду в угол встану...

То, что лексус - это не идеальная машина, спорить не буду.

Но что в -20 отказала электроника - это индвивидальная особенность экземпляра у вашего знакомого (кстати, замечу - знакомого, а не ваш личный опыт).

То, что машина реально гнеет - похоже ваш знакомый купил "литовский конструктор", который приведен в божеский вид лишь бы впарить "фраеру ушастому", по нашему лоху.

Машину надо покупать и смотреть со спецом, который не одну собаку скушал на этом.

Да, если машину брали новую из салона - это еще не значит, что она не конструктор, частенько нерадивые перевозчики "роняют авто с автовозов.

Кстати, самая лучшая оценка машина - это ее лидерство в продажах и лидерство в угонах. И там и там эта машина лидирует.

Можете сказать машину лучше? Давайте... а я в 3 секунды найду отзывы недовольных неудачинков, которые расскажут что ездили на ней из сервиса на заправку и опять на сервис 🚬

Ладно, раз пошла такая пьянка, то почему Лексус Rx 300 не расматриваем?

И надежное авто

И проходимость выше паркетника

И динамика очень впечатляющая, подстать Игоревскому 5-ти литровому Экспедишену.

И пиво с воблой можно положить

И даже функция - пьяный водитель втроенная.

Так что отличный выбор, Дядь Коль.

jpg 40795562044e608958f2b2.jpg
greenwood:
нет уж ... мне такой газель не надо

Так и не ответили, а Равка вам чем понравилась... или это просто был повод начать беседу о джипах?

Дядь, Коль, а чем вам так приглянулась Равка?

Вроде машина то молодежная, задорная, не злобливая?

Вам Хамер в самый раз примерить :)

funnybunny:
Klopopryg, тупость не в том, как быстро он стартует а в том, как быстро он набирает скорость для обгона например 🚬

Пара копеек в пользу РАВа: у него единственного (если ошибаюсь, поправьте) есть подушки безопасности защищающие колени водителя помимо еще шести штатных подушек


правда не помню, ни разу не заглядывал в книжку. Но если вдруг, с места улетает только в путь ;)

Дык... тогда надо брать на ручке и двигатель крутить, так он помчится, а автомат - он и в африке автомат.

Опять забыл, что у вас за авто... помню что джип, но какой, то ли форд, то ли ниссан. Повторите ПЛИИИИИЗ!

funnybunny:
РАВ 4 если и надумаешь покупать, ни в коем случае не бери с двигателем в 2л. Весьма тупая лошадь, убил бы.

http://www.carsmart.ru/elements.php?fileAdress=f1168182442&vid=2&u=2&oim=4%7Ctoyota%7C6%7CRAV-4&PHPSESSID=9582b40cb0b0228d88b8a4c693c5289e - 9.3 секунды до 100 тупая лошадь?

Игорь, простите, а ваш железный конь за сколько пробегат сотню?

Ceres:
Вот настоящий красавец :)

Угу... верх мастерства автомобильного дизайна, если у дизайнера только топор 😂

У меня коробка из под монитора и то более пологой выглядит :)

greenwood:
вот он красавец

там он стоит $27,550 а у нас страшно сказать

Дядя Коль, опять шуткуете? Где ФОТО?

greenwood:
я не гонюсь за модой, но вот есть наивная мысль купить то, что лет 10 прослужит без проблем всяких

Дядя Коль, купите тогда уж БТР :-)

Всего: 9506