Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
guru:
А вот здесь все неверно.:) Конечно если под прибылью понимается не продажа ссылок сайта;). Поисковый трафик конечно большой в этой теме, но не настолько. Да и на SEO затраты больше 2к в месяц.

Контекст нужен, а это еще масса затрат.

Нужен бренд (если вы не хотите очередную партнерку Мамбы), а здесь нужна массированная рекламная кампания, по ТВ в том числе. Это еще одна большая куча денег.

Вкладывать в сайт нужно будет очень и очень долго. Только тогда будет результат.

Это больше похоже на недельный бюджет проекта ;)

Так, запрос "знакомства" и еще с ним вытяну за 2000 долларов в топ 10 НАСПОР! Я же говорю не сколько заказчику говорить, а если самим делать.

траф пошел, люди заходят, регятся, оставляют анкеты...

Да, я забыл вот еще что, нужно 2-3 толковых парня, которые быстро отвечают на сообщения в анкетах, делают подложные анкеты, сами проявляют инициативу... ну таких оболтусов можно по 600 долларов в месяца, получается 1800 х 6 = 9800 долларов.

Короче под 30.000 долларов до первой ощутимой прибыли.

guru:
Создание полноценного сайта знакомств потребует очень больших затрат. Очень. Причем вкладывать нужно будет постоянно и много, а первые заработки появятся не скоро.
Если вы готовы тратить ежемесячно около 50К долларов в месяц на протяжении года, тогда это имеет смысл, иначе - ничего не получится.

Что-то вы страху нагнали... конкурентов боитесь?

Выложу свои расчеты:

1. Сайт знакомств с хорошим движком - 5.000 долларов (легко уложимся, если у зажравшихся студий не заказывать).

2. Первичное наполнение сайта анкетами - 3.000 долларов (из расчета 0.33 доллара за анкету - 10.000 анкет для старта вполне).

3. Затраты на продвижение - 2.000 долларов/мес. (собираем все низкочастотники, част среднечастников и пару-тройку сложных запросов). Примерно 6 месяцев надо держать сайт, до получения реальной прибыли.

Итого: 8.000+12.000 = 20.000 долларов за полгода.

Конечно можно и по полтинику вбухивать и ждать результата, впринцыпи клиенту так и надо говорить, но если самим проект поднимать - то примерно такая сумма выйдет.

СпанчБоБ:
А разве бакс это национальная валюта России?
Радоваться надо, а не убиваться.

Володь, ты не прав.

1. Бакс настолько интегрировался в экономику россии, что его падение не замедлит сказатся на росте цен сначала в долларах, а потом и в рублях.

2. Сша хоть и находится далеко от нас, но имеет очень веское экономическое влияние на весь мир, в том числе и на россию. Кстати, ипотечный кризис, который разрастается в сша по прогнозам аналитиков докатится до нас к середине осени, так что рынок недвижки и не только переколбасит будь здоров.

3. Чем дешевле бакс по отношению к евро, тем выгоднее покупать у сша, а это значит мы не только ам. машины и ножки буша будем покупать, но все-все-все, что покупали раньше в европе.

4. сша - страна, где живут в кредит, а расплачиватся будет весь мир.

Если можно было бы в одночасье избавится от долларов и расчеты только в рублях, тогда бы нас не касалось.

Ой... собрат.

ЗДРАВСТВУЙ ЗАЧЕГ, добро пожаловать на наш доброжелательный и дружелюбный форум.

rpuwa:
Вы меня не совсем правильно поняли, дом продается в ставропольском крае (КМВ - кавказкие минеральные воды), а ваш сайт о недвижемости в подмосковье, а по существу, продаются два новых дома на одном участке 407м.кв, все удобства, и т.д. отличный вид из окна :), есть фото.

Если внимательно посмотрите, то мы уже землю в Сочи продаем, а скоро и кавказ "захватим, есть уже 7 объектов на подходе, договариваемся :)

Что за недвижимость, можно более подробно описание?

Можно сразу через форму отправить заявку http://www.gectar50.ru/pokupka.html

Сам пришел:
Подари ей рекламный баннер с ее изображением и текстом, типа "Целую, Вася", который будет установлен (хоть на пару дней) в день ее рождения где-нибудь по пути от ее дома до ресторана или клуба.

Ха... тогда можно уж и домен подарить вот такого типа

http://www.ya-lublu-tebya-du.ru/

😂

pablito:
Фточку :)...
10 секесоф

Вот только не надо переоценивать свои силы ☝

2-3 раза вполне достаточно.

6666:
Klopopryg, мерин какая модель и какого года?

6666 - Вроде 500S был в новом кузове, но кто теперь разберет... я только обрубок целого богажника видел, а по нему трудно определить.

Каширин:
Судя по последним топикам в курилке - им нужно дарить секс и почаще :)

Костя, я это сразу сказал, еще 20 постов назад, а одна совсем юная особа сказала, что ей этого не нужно... странно, что никто не возмутился, в теме про секс каждый посчитал своим долгом отметиться.

Всего: 9506