Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Володь, сначала тебе надо подрости до 1.90 см, накачать мышечную массу, чтобы даже под свитером были видны бицепсы, трицепсы и кубики на животе.

Далее ты долже быть гладко выбрит и подстрижен по последней моде. Пользоватся только очень хорошим парфюмом, но не переусердствовать, чтобы девушки не задыхались находясь рядом с тобой.

Что еще... а САМОЕ ГЛАВНОЕ - у тебя должа быть большая пачка денег, причем не одна, а несколько и достоинство купюр - 5000 рублей каждая.

Не забудь про Лескусу ИС-250... ну ни как не хуже...

Костюм от версачи, трусы - долче гобана, ботинки Napoleoni.

Что еще.... квартира - пентхауз на кутузовском, ну и дача (коттедж от 500 метров по новой риге).

Если все это не поможет... ну тогда я уж и не знаю что еще нужно этим женщинам... 🚬

serg mossine:
Не радует. Есть ли мысли у администрации по решению этой реально существующей проблемы?

Вы сюда радоваться пришли или работать?

А то что в курилке твориться хаос и 4 модератора с лопатами не могут его разгрести, причем пока первая половина разгребает, другая банит... и все-равно не помогает.

6666:
Новый русский пришел в магазин, принес обратно надувные шарики.
-Они бракованные? Плохо надуваются?
-Нет. Не радуют.

УпалПодСтолЛежуСмеюсь :)

По сабжу: вы что конкретно предлагаете?

отличная мышка, кому надо, рекомнду за 50 долларов напишу

юни:
Дык, у тебя разрешение "плавало", по ходу, до установки драйвера? Сейчас ровно бегает, без кнопочки?

Да вроде ровно

Но драйверы - это зло!

Нормальное устройство должно работать без драйвера!

Вон монитор у меня работает без драйвер, клавиатура тоже, дисковод и жесткий диск с мат. платой тоже... только звук и видеокарта просили драйвера!

Oniks:
А чем же вы тогда скорости переключаете? :)

Влад, я тебе как истинному пешеходу скажу, что на шеви-нива скорости не надо постоянно переключать - набрал скорость, включил 5-ую передачу и катись себе со скоростью 80 км/ч пока не приедешь.

По хорошему можно вообще бросить кирпич на педаль газа и забыть и на задьнее сиденье завалится спать - куда она с колеи денеться? ;)

юни:
глюк-то пропал? :)

Денис, пишу еще раз - разрешение мышки теперь регулируется спецальной клавишей...

Вот лень мне тянуть руку на др. конец экрана, нажал 3 раза кнопочку и все... чуть двинул рукой и курсор уже там.

З.ы. кстати, сисадмином сам 2 раза работал, так что Логитек не надо учить ученного ;)

радуйтесь злодеи, поставил драйвер, теперь разрешение мышки могу менять одной кнопко, страницы закрывать другой, а также назад возвращаться и громкость регулироват... ну что, трепещиет приложения, я иду к вам с новой мышкой.... БЛУУУУУУУУУУУУУУУ

Prodesignstudio:
P.S мышь надо было Logitech или Microsoft брать !

Все жизнь с Женькой и номано - микрософт переплата бабла, а его и так в обрез

Angelo:
Klopopryg, драйвера ставили? К некоторым мышам нужно устанавливать

Драйвер к мышке? может в нее еще масло надо заливать и бензин?

Пойду посмотрю, может найду отверстие для антифриза и хладогента для кондиционера...

Чувствуется авто тематика многим наложила отпечаток :)

greenwood:
В длительной дороге нельзя разложиться в ней и поспать (коротковата).

Эка беда, надо просто возить с собой расклодной стульчик. Разложил сидушки, открыл богажник, подставил стульчик под ноги и спи себе, наслаждайся отдыхом... не стоит ради этого машину менять.

greenwood:

обгоне довольно долго разгоняется (мощностью слабовата).

И куда это мы торопися, Дядь Коль... зачем гонять на дорогах общего пользования, подвергать себя и других смертельной опасности!

greenwood:

Некуда ложить сигареты и вообще мало мелочных удобств :)

Сигареты надо ложить на правое переднее сиденье.

А мелочные удобства суровым сибирским мужикам не к чему, только отвлекают 😂

Всего: 9506