Ну да, это специально для вас, новый формат реклама от яд 😂
Ни разу не аргумент, даже никто слушать не будет. Если сможете оф подтвердить что регистрировали вы или сотрудники вашей фирмы, то вернут. В противном случаи, не тратьте время.
На заборе тоже написано, походу у вас что то рекламу подменяет :) проверяйте компьютер.
Как и любая другая реклама, как сео, если сделать некачественно.
Это хорошая практика и я полностью её поддерживаю, а смешно, когда пытаются найти кран которого нет, в туалете, чтобы помыть руки. У ТС вроде не о морале был вопрос, так что предлагаю закончить нам с вами, никому не нужный флуд.
это вы про тех кто думать не умеет, так их и запугивать не надо, они сами всё обгадят
зы неправильные ссылки, всегда были во вред, а качественные как рулили так и рулят , это и есть реальность
да какие возражения, могут быть против такого Метода
Есть еще метод лучше, точно в бане не попадете, крестик в правом верхнем углу нажимайте, когда на youtube заходите, тут вообще гарантия 100%
А автора то, сможете найти ? не факт, что он вообще есть на ютубе
На форуме есть раздел про ютуб там быстрее ответят и главное по делу
Смешно 😂 это вы про ютуб, где 80% роликов в русском сегменте, так или иначе содержат чужой авторский контент. К тому же бесплатный просмотр и прослушивание пиратской продукции, это тоже самое воровство по сути.
а можно в цифрах
будут учить, как бюджет пилить ? ( это, если речь действительно о лучших )
Дороже, когда всё переоформляется нормально, а так это вообще ничего не стоит, это даже не аренда.