dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
benediction2008:

У меня ничего рекламу не подменяет.. я прекрасно знаю, какая вирусня браузеры заражает.. это реклама в директе

Ну да, это специально для вас, новый формат реклама от яд 😂

Если группа посвящена сайту, тогда наверное можно упирать на это. Факт владения сайтом же вы подтвердить сможете?

Ни разу не аргумент, даже никто слушать не будет. Если сможете оф подтвердить что регистрировали вы или сотрудники вашей фирмы, то вернут. В противном случаи, не тратьте время.

На заборе тоже написано, походу у вас что то рекламу подменяет :) проверяйте компьютер.

paveldvlip:
Если бы Директ реально давал какую-то эффективность, люди бы туда деньги сами несли бегом. Но Директ - это очень часто просто слив бабла практически без результата.

Как и любая другая реклама, как сео, если сделать некачественно.

SergejF:
Вот видите. Давайте только уточним, что это не какое-то придуманное мной нововведение, а общепринятая практика. Вроде мытья рук после туалета. Так что в этом может быть смешного?

Это хорошая практика и я полностью её поддерживаю, а смешно, когда пытаются найти кран которого нет, в туалете, чтобы помыть руки. У ТС вроде не о морале был вопрос, так что предлагаю закончить нам с вами, никому не нужный флуд.

Sandy_Seo:
к сожалению, яндекс давно уже привык запугивать, а многие - позволять себя запугать. вот и ведутся ..

это вы про тех кто думать не умеет, так их и запугивать не надо, они сами всё обгадят

зы неправильные ссылки, всегда были во вред, а качественные как рулили так и рулят , это и есть реальность

SergejF:
А что смешного? Человек спрашивает как в бан не залететь. У Вас есть возражения против изложенного метода?

да какие возражения, могут быть против такого Метода

Есть еще метод лучше, точно в бане не попадете, крестик в правом верхнем углу нажимайте, когда на youtube заходите, тут вообще гарантия 100%

Лучше предварительно получить от автора разрешение на перевод и демонстрацию роликов на своем канале.

А автора то, сможете найти ? не факт, что он вообще есть на ютубе

Maer82:
Знающие люди, подскажите как сделать лучше. Требуется создать канал на YouTube для англоязычной аудитории. Материала много, но он весь не мой и не у всех роликов удобочитаемые субтитры. Могу ли я перезаливать ролики на свой канал, но уже со своим переводом. Где-то будет голосовой перевод, а где-то субтитры. Как на это посмотрит YouTube? Какие шаги предпринять что бы не попасть в бан? Заранее благодарю!

На форуме есть раздел про ютуб там быстрее ответят и главное по делу

Не воровать.

Смешно 😂 это вы про ютуб, где 80% роликов в русском сегменте, так или иначе содержат чужой авторский контент. К тому же бесплатный просмотр и прослушивание пиратской продукции, это тоже самое воровство по сути.

benderr:

• Получать достойное вознаграждение за выдающуюся работу

а можно в цифрах

Спутник – сообщество предпринимателей и наставников, целью которого является передача опыта самых лучших самым перспективным.

будут учить, как бюджет пилить ? ( это, если речь действительно о лучших )

kostikes:

А на мой взгляд занижен из-за особенности в передаче домена. 3к тематического подогретого трафика в сутки стоят куда дороже.

Дороже, когда всё переоформляется нормально, а так это вообще ничего не стоит, это даже не аренда.

Всего: 3515