dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Получил свою статью, прошу прощения, я долго не мог проверить качество работы, вчера наконец то все прочитал.

Статья написана хорошим русским языком, честно говоря не узнал оригинал ( он находится на моем сайте и не узнать его было тяжело). На мой взгляд рерай писать достаточно трудно, нужно иметь большой словарный запас, у ТС он имеется в наличии. Ставлю большую пятерку. Удачи Вам в работе, думаю с таким качеством рерайта её у Вас будет много. Рекомендую как хорошего копирайтера.

добавим еще

gravirovka.info Гравировка

poligrafist.info Полиграфист

mineralka.info Минералка

все продается

50$ могу дать, посмотрел статистику, на что вы тратите 18$ в сапе не понял :)

Просить и получить это совсем разные вещи :) Вы можете за свой просить и 100K$

посещаемость от скольки ?

naster:
блин не было бы ошибки в транслите забрал бы((

не успели бы :)

ну если 800 в месяц чистый доход, то нормальная цена, но хотелось бы поподробнее о трафика трафика, откуда сколько, как долго проект существует. По расходам тоже неплохо бы расписать, ну и причина продажи.

Напишите мне на тему : " Влияние мирового кризиса на Российский авто рынок"

напишу отзыв + если понравится заплачу

Я часто заказываю статьи для своих сайтов, старюсь, как правило, заказывать копирайт, думаю многие со мной согласятся, копирайтеров сейчас много, но качество оставляет желать лучшего. Даже авторские статьи, очень часто похоже на дешевый рерайт, нету смысла в тексте, про то каким языком написано я вообще молчу. Это так сказать, маленькое вступление.

Виктории была поставлена не самая легкая задача для девушки, писать про автомобили. Писать про автомобили тяжело, во первых слишком много написано, во вторых нужно владеть вопросом. Виктория подошла к работе со всей ответственностью, подготовилась к тематике, справилась в срок. Стиль написания мне понравился, думаю понравится и пользователям моего сайта. Жду кошелек для оплаты. Спасибо.

домены получил и оплатил, спасибо

Всего: 3515