dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
time00:
Монетизацией еще не занимался. Но могу показать активность групп и Вы сами, хотя бы в теории, определите, можно оттуда получать тысячи уников в сутки или нет.

тут как бы теория и практика не совпадают, как только начнете сливать охват так упадет, что и сливать будет нечего, тут не всё так просто и вот этот момент и есть ключевой

Напишите в скайп.

ок, чуть позднее

Да, только с двух акков не добавите 10тыс.

я утрировал, чтобы смысл бы понятен, а вообще с группами в фб всё очень просто, достаточно иметь базу прокси, плюс любой комбайн, коих множество, даже тут на серче, регистрируем пару десятков акков и добавляемся в друзья по тематике, потом сливаем их себе в группу ( тоже есть куча скриптов для автоматизации )

Vintik_:
А вы вот как считаете, так задумано, да, чтобы все пользовались купонами и не платили за рекламу?

Просто интересно, есть ли какие-то соображения в голове при такой-то хитрожопости.

даже знаю что ответит 😂

как можно постоянно получать эти купоны и пользоваться ими?

А можно посмотреть на статистику где вы получаете тысячи и десятки тысяч уников в сутки, с групп и страниц, вообще интересное предложение

Но, всем участникам коучинга я лично раскручу группу до 10 000+ участников, для старта.

ну это то вы конечно громко сказали раскручу, а что её раскручивать, с двух акков друзей слил, вот и будет 10 тыс.

FireAiD:
По первому свистку поиск майл.ру может оказаться в окошке соц. сетей и с Google уже будет конкурировать совсем иной игрок.

Ну если так рассуждать, то по этому же свистку, у майла может вообще не быть конкурентов.

wolf:
Ну так что мешает Яндексу "серьезность" компании оценивать в том числе и по Директу? Даже точней получится, ибо все цифры уже на руках, а не на кармане у ссылочного брокера :)

Так к этому всё в общем то и идет, бюджет директа - рост пф - рост позиций в выдаче.

sear4er:
Яндекс развивается не в пользу пользователей интернета, а в пользу себя.

Как и любая другая крупная интернет компания, иногда бывает что эти два фактора совпадают, но чаще нет.

Алексей Питерский:
Им нужно было новые рынки захватывать, а не рунет гнобить((((( Это их основная ошибка!!!! 😡

+, тем более это было вполне реально

топик супер, давно так не смеялся, но вопрос мучает теперь, фиг уснешь

Detecd:

Вы вообще общаетесь в приватах с Senior-ами? Предположу, что нет, раз пишите подобное. Это обычная терминология в этом общении.

как пообщаться с Seniorинами то в привате? и на счет джина тоже вопрос у меня, чего реально можно джина за 200 баксов найти

Blackman-st:
на .рф тоже плевались, однако все ключики разобраны, да и энды как то их полюбили тоже...

как они вообще продаются по энд ценам ? знаю вроде у вас было прилично РФ

HIJOB.RU

вот этот понравился

JProger:
Сайты женские. В прошлые годы роста в мае по сравнению с апрелем никогда не было.

Может сайты у вас за год изменились в лучшую сторону и стали более интересные как доноры.

Люди из Google явно известили, что продолжают использовать PageRank, но спрячут его от публики

+ Где то на форумах гугла тоже читал эту же информацию, еще до отмены писали вроде, что использоваться будет.

Отдаем саму сеть на нашем домене, все наработки и движок + в подарок все документы, рекламные брошюры, графику, презентации - все то, что нужно для организации эффективных продаж и полноценного ведения этого бизнеса.

а что продаете то ?

Всего: 3515