тут как бы теория и практика не совпадают, как только начнете сливать охват так упадет, что и сливать будет нечего, тут не всё так просто и вот этот момент и есть ключевой
ок, чуть позднее
я утрировал, чтобы смысл бы понятен, а вообще с группами в фб всё очень просто, достаточно иметь базу прокси, плюс любой комбайн, коих множество, даже тут на серче, регистрируем пару десятков акков и добавляемся в друзья по тематике, потом сливаем их себе в группу ( тоже есть куча скриптов для автоматизации )
даже знаю что ответит 😂
А можно посмотреть на статистику где вы получаете тысячи и десятки тысяч уников в сутки, с групп и страниц, вообще интересное предложение
ну это то вы конечно громко сказали раскручу, а что её раскручивать, с двух акков друзей слил, вот и будет 10 тыс.
Ну если так рассуждать, то по этому же свистку, у майла может вообще не быть конкурентов.
Так к этому всё в общем то и идет, бюджет директа - рост пф - рост позиций в выдаче.
Как и любая другая крупная интернет компания, иногда бывает что эти два фактора совпадают, но чаще нет.
+, тем более это было вполне реально
топик супер, давно так не смеялся, но вопрос мучает теперь, фиг уснешь
как пообщаться с Seniorинами то в привате? и на счет джина тоже вопрос у меня, чего реально можно джина за 200 баксов найти
как они вообще продаются по энд ценам ? знаю вроде у вас было прилично РФ
вот этот понравился
Может сайты у вас за год изменились в лучшую сторону и стали более интересные как доноры.
+ Где то на форумах гугла тоже читал эту же информацию, еще до отмены писали вроде, что использоваться будет.
а что продаете то ?