Оценка вашего домена - здесь и только здесь 7

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#191
TMbay:
Почему Вы приводите в пример .com, если у Вас совсем не .com???

Мне так удобнее показывать домен через призму цены в .сом.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#192
Argo1:
Мне так удобнее показывать домен через призму цены в .сом.

Вам удобно показывать? Только смотреть не удобно. С таким же успехом можете показывать через призму расстояния до Марса. То, что в коме стоит тыщщщщщи, в других зонах может стоить регфи. А в гз и регфи может не стоить.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#193
TMbay:
Вам удобно показывать? Только смотреть не удобно. С таким же успехом можете показывать через призму расстояния до Марса. То, что в коме стоит тыщщщщщи, в других зонах может стоить регфи. А в гз и регфи может не стоить.

Ну это Ваши проблемы, не смотрите, если не удобно. Это же оценочный раздел, так что можно цифрами писать и не утруждать себя дополнительной нагрузкой в виде обсуждения. Дело добровольное.

Насчет гз и тысяч. Поройтесь на досуге здесь и посмотрите аукционы по випам. Может измените свое отношение немножко в лучшую сторону. Вот один наш участник форума не поленился и посмотрел, а результаты выложил на другом форуме домейнеров. Покрутите последнюю страничку и почитайте пожалуйста.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#194
Argo1:
Вот один наш участник форума не поленился и посмотрел, а результаты выложил на другом форуме домейнеров. Покрутите последнюю страничку и почитайте пожалуйста.

вы домены то сравните )) 66.vip d.vip с вашими, неужели разницы не видите ? 😂

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#195

Да и кстати, как опять-же заметили на ДФ:

Продажи на аукционах и начальной стадии запуска зоны (тем более в Китае) - ничего не значат, т.к. они могут быть фейковыми.

Вот если будет устойчивая статистика продаж годами, и крупные прайсы, то можно говорить о том, что зона имеет вес.
Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#196
dudelka:
вы домены то сравните )) 66.vip d.vip с вашими, неужели разницы не видите ? 😂

Я разве сравниваю со своими доменами? Хотя и у меня довольно неплохие тоже, просто поздно кинулся. Я показываю что в этой доменной зоне есть домены за которые дают хорошие деньги и значит что зона не гз, как ее тут пытаются замазать, что странно, потому что на том же ДФ отношение к зоне более лояльное.))

Kost Troll:
Да и кстати, как опять-же заметили на ДФ:

Что все может быть фейком? Может быть, а может и нет. Кто знает? Поэтому домены и выставил на оценку, поскольку есть желание узнать хоть какие то границы ценовые. Кстати, на почту уже пишут по доменам, говорят что с целью покупки, хотя понятно что нейминг, поскольку настоящий покупатель пишет иначе. Вот я им всем отвечаю что цена на домен от 3К до 5К. Если человек заинтересован купить он предложит свой вариант и тогда можно обговорить уже серьезно и скорректировать цену. А эти типа покупатели - неймингисты, сразу линяют от увиденной цены и растворяются навсегда.)) Зона новая, поэтому покупатель и продавец должны вместе работать по цене. Имхо. Оценивайте.))

U
На сайте с 07.03.2013
Offline
49
#197

Оцените... Прошу не писать домен. Спасибо!

Разрешение споров с помощью блокчейн-технологий и умных контрактов (https://sporim.net)
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#198
uzalbert:
Оцените... Прошу не писать домен. Спасибо!

Домен вполне красивый, но имхо, слишком проектно и с трудом продавабельно.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#199
uzalbert:
Оцените... Прошу не писать домен. Спасибо!

Отличный! Под букмекерские конторы специализирующихся на ставках, спорах.

По цене в "ru" сказать не берусь, но думаю что должна быть хорошо высокой.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#200

Домен взял для китайского авторынка по производству GPS навигаторов, правда двухэтажка.))

На оценку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий