Ошибки то хоть исправь
продавец:)
T0][@ молодец
вроде бы вопрос был про uhuhu, но сейчас плавно перетечет про автопрогон.ру
PS в курсе всех ваших плюсов и минусов, не знаю как мое мыло попало вам в рассылку, но новости и предложения получаю регулярно, так что я в теме :)
Спасибо, нужен именно старый домен.
естественно без санкций со стороны ПС
Это Вы с позиции конкурента :) ? Или тоже уже одной ногой в могиле ?
сайт Вы купили ?
MoMM вижу Вы в теме, может, подскажите.
Есть покупатель, есть продавец. Я выступаю в роли посредника. Товар дорогой и большой объем. Покупателю нужны постоянные поставки товара, но после того как они нашли друг друга, я больше не нужен. Есть ли какие то схемы работы ? Выкупать товар я естественно не смогу, не хватит наличности.
сам сайт уже продали ?
попробуйте предложить на англоязычных форумах домейнеров, там на них спрос больше
Вопрос к ТС, а Вы платите ? :)
PS что бы сразу взяли всех