Несколько раз прочитал старт пост так и не понял, а чем вас не устраивает стандартное меню ?
Установите расширение там выбираете андройд и будет у вас мобильная версия и соответственно возможность постинга .
Даже если тут будет тема на 100 страницах, слушателей у тс не прибавится ни на одного )) Скорее наоборот, кто то по тихому записался, почитает и отпишется. Для того чтобы учить надо самому поработать, да и то не факт, что получится потом обучать.
Ну на адвего точно можно и скорее всего даже можно выбрать аккаунты, более менее настоящие и живые, только нужно руками смотреть каждый аккаунт. Главное цену нормальную выставить, может даже и трастовый поймаете, забыл я что то, эту биржу.
Покупал ребенку и то и то, неделя и валяется в ящике. Хотя носит обычные часы.
+++
скорее не обломаЛИ еще
в FF аддон и прокси и заходите без проблем
А что по вашему нормальный охват и какой рекламный пост ?
Чтобы прям трастовые и живые таких сервисов точно нет, там фейки которые репостят всё подряд и отзывы пишут также везде. Только кто то если со своих напишет, но это нужно цену которую вы готовы заплатить и опять же объем который нужен.
Т.е. он отказался сам себе, продавать сайт ?