dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
tam-tam:
Уже четырем написала =(
Плюс еще Камикадзе.
Никто не ответил.
Не могу понять почему?
Или меня всерьез не воспринимают или же не хотят за эту тему браться.

Скорее всего вопрос в $, блогеры пишут за денежку, редко бесплатно бывает, когда материал им интересен. А продажный судья, это сейчас не редкость видимо. Никого не удивишь и трафика на этом не поднимешь.

Тоже брал стройку, немного задержал с отзывом, но там реально много материала :) быстро не посмотришь. Думаю будет очень полезен имеено для создания новых сайтов, так как рассмотрено очень много в стройке и ремонте, есть из чего выбрать. Но еще раз повторюсь информации много, надо поработать. Полезная информация и всё разбито по подкатегориям. Смешная цена за такой объем, на самом деле.

Это у вас 10 лет ушло чтобы понять что 1 с не ваше, как то многовато вообще то. Попробуйте еще почитать хотя бы тут ветку яндекса например, может и сео это не ваше. просто вы видите верхушку, головняков то тут побольше чем в 1 с точно, так как работаем то на чужом поле и по чужим правилам.

aron555:
Доброго времени суток! объясните новичку, пожалуйста, как не попасть под новый АГС, если у меня новый сайт(3 месяца) и я хочу зарабатывать на нем, размещая статьи с ссылками?

Нормальный контент ( статьи ) написанный людьми, с хорошей уникальностью. Плюс ссылки только на нормальные сайты ставить, а не всё подряд. Ну и помойку конечно не делать из сайта.

kolpa4ok:
А если уже было пару адалт сайтов на свой данные? Регистрировать на жену/товарища лучше с их паспортными данными?

Несколько на жену, парочку на товарища ( если денег должен, то пускай отдаст сначала ). А еще на тещу можно, только там лучше не адалт, а сразу что нибудь экстремистское. Чтобы уж точно наверняка.

Получил свой текст. Первое, что очень понравилось, это скорость выполнения, очень быстро. Всё было выполнено с учетом моего задания, выделены основные плюсы продаваемой продукции. Грамотно подобрано обоснование для высокой цены. Рекомендую.

Remake:
Переписывался с Mail.ru в прошлом году, вот по этому адресу: support@corp.mail.ru

тоже сюда же писал

pegs:

Продавайте пока клиент не очухался.

ага, было бы кому ))) 😂 непонятный домен, с плохой буквой Х в конце за 1000 евро, да еще и в очередь, за эти деньги ключей коммерческих можно купить в рф, пачку

tatiananatolna:
Mihaforbes, хорошо, высылайте задание.

Товарищи, места еще есть!

Запишусь тоже.

Только писать в тех поддержку, была похожая ситуация правда давненько. Всё очень быстро решилось, не так много и информации спросили.

Всего: 3515