dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Да биржи сейчас оборзели, нормальных вакансий нет, нормальных проектов тоже по пальцам можно пересчитать. Но для того чтобы нормальное задание или работу опубликовать надо заплатить и самое главное и не найдешь ведь толком никого, почти все нормальные ушли. Верх маразма брать деньги за публикацию вакансий с работодателей.

Присущ:
Лев?

Льва то помним 😂

Amigochief:
.... Или "Дуров, верни стену" а кто уже помнит какая та стена была

да кто помнит кто такой Дуров уже :)

Mahol:
Не путайте высер какого-то обиженного и/или забанненого пользователя и свежий взгляд нового юзера в лице меня.

Если оскорбил админа/админов данного форума - прощу прощения.

Форум - класс, дизайн - не очень, вот и всё.

дизайн тут на порядок выше и продумано всё, только чтобы это понять опыт нужен, или поюзать форум надо, не два раза 😂

Astraport:
Дело в том что я давно и успешно зарабатываю в сети, но все мои знания довольно "высокоуровневые": маркетинг, кодинг и т. п. Но я знаю что школьники прекрасно зарабатывают себе на телефоны в разных сервисах не требующих каких-то навыков.

после этих слов, что то очень большие сомнения, что вы давно и успешно зарабатываете, на какие телефоны на такие ?

даже на эти, надо будет нормально посидеть на стуле, по сути за копейки

r_ts:
Народ кто что думает по поводу качественных вечных ссылок,есть ли от них сейчас толк для раскрутки в yandex

Ничего если вопросом на вопрос ? Ничего. Можно хоть пример, что в вашем понимании хорошая ссылка

astrologvs:
Продам одностраничник который приносит 250% профит вместе с источником.
..........
Продаю потому что средства нужно срочно вложить, в очень доходную тему!

даже стесняюсь спросить, сколько же приносит доходная тема ? и будет ли она в продаже

Solmyr:
Linkedin - злостные спамеры. Пусть горят в аду.

вообще согласен, их спам не просто достал, а достал реально, причем даже на те почты приходило, которые там и не светил никогда

Top for the good:
Linkedin - это для работы с буржнетом. Во всем остальном он правда не нужен.

ну так она для вас как работала так и будет, я думаю блокировку то эту сможете обойти

cyber_Krosh:
Обе причины имеют место.

И да, бюджет должен быть семизначным и далеко не низшего порядка.

да меньше конечно, не пугайте так девушку :) 200-300 вполне реально, кудрявый вроде в том году 150 просил, сейчас уже 250 правда, но можно поторговаться, я думаю :)

tam-tam вообще не совсем понятно какую цель надо достичь, чтобы судью сняли, съели или просто отчитали, отсюда напрямую зависит что , как и где писать.

пропить уже предлагали ?

Всего: 3515