Да биржи сейчас оборзели, нормальных вакансий нет, нормальных проектов тоже по пальцам можно пересчитать. Но для того чтобы нормальное задание или работу опубликовать надо заплатить и самое главное и не найдешь ведь толком никого, почти все нормальные ушли. Верх маразма брать деньги за публикацию вакансий с работодателей.
Льва то помним 😂
да кто помнит кто такой Дуров уже :)
дизайн тут на порядок выше и продумано всё, только чтобы это понять опыт нужен, или поюзать форум надо, не два раза 😂
после этих слов, что то очень большие сомнения, что вы давно и успешно зарабатываете, на какие телефоны на такие ?
даже на эти, надо будет нормально посидеть на стуле, по сути за копейки
Ничего если вопросом на вопрос ? Ничего. Можно хоть пример, что в вашем понимании хорошая ссылка
даже стесняюсь спросить, сколько же приносит доходная тема ? и будет ли она в продаже
вообще согласен, их спам не просто достал, а достал реально, причем даже на те почты приходило, которые там и не светил никогда
ну так она для вас как работала так и будет, я думаю блокировку то эту сможете обойти
да меньше конечно, не пугайте так девушку :) 200-300 вполне реально, кудрявый вроде в том году 150 просил, сейчас уже 250 правда, но можно поторговаться, я думаю :)
tam-tam вообще не совсем понятно какую цель надо достичь, чтобы судью сняли, съели или просто отчитали, отсюда напрямую зависит что , как и где писать.
пропить уже предлагали ?