dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

У меня была похожая ситуация, месяц назад. Очень рекомендую вот это:

/ru/forum/comment/1519526

пользуясь случаем спасибо всем кто это писал.

От себя могу добавить: если на сайте не уникальный контент, то его индексация затянется. С адурелкой проблемы бывают, это не о чем не говорит, в Яндексе тоже люди работают. Я писал в суппорт по поводу схожей проблемы. Получил довольно быстрый ответ, и через какое то время сайт начал индексироваться. В этом деле главное терпение.

MeN:
Для этого есть ХостОбзор, где клиенты оставляют отзывы и оценки своего Хостера. В чём смысл темы?

Почитал отзывы на ХостОбзоре. Некоторые вообще не понятны. Работал с некоторыми хостерами о которых у меня сложились очень хорошие впечатления, там же наоборот. Я не знаю людей которые пишут там. Хотя очень возникает ситуация: проект сдан клиенту, все нормально. Через какое то время клиент звонит и говорит так мол и так не работает или работает не правильно. Вопросы бывают пустяковые на которые хостер ответит намного быстрее меня. Последнее время, например, участились случаи взлома сайтов и вставки вредоносного кода в сайт. Кто как ни хостер должен подсказать в это ситуации? Посмотреть логии доступа. Вот в чем смысл этого топика. Может я неправильно его назвал? Следовало назвать самый душевный хостер или хостер который всегда придет на помощь. Но согласитесь это не маловажно. Клиент хочет нормальную поддержку, задал вопрос получил ответ. Не понял объяснили. Вот какое мнение от Вас я хотел бы услышать. Со всеми хостерами не поработаешь, а многие клиенты приходят уже с заказанным. Хотелось бы знать что ожидать.

Тогда еще вопрос. Через какой промежуток времени писать повторную заявку. Если поработал над ошибками и проанализировал недочеты?

Заказал рерайт. Тема рерайта была техническая и поэтому довольно сложная. ТС справился очень быстро и получилось хорошо. Рекомендую.

Полевиков Алексей Николаевич, он же Дикий, он же Polich так же может предлагать свои услуги под именем Ru.Alexej.

В продолжение темы хочу поблагодарить всех кто откликнулся и еще такой вопрос сколько времени ждать рассмотрения заявки? И может случиться так что ответ не придет? Раньше всегда довольно быстро отвечали .

Еще раз спасибо всем .

Рерайт за отзыв сделаете? если понравиться закажу за деньги.

сателлит продан

Немного расширю ответ Hallas. Заходишь в phpadmin. Выбираешь свою базу данных(вдруг там их не одна). Нажимаешь Экспорт. Открывается окно. Выбираешь sql(по умолчанию он и так стоит) отметить все. Дальше ставишь галочки Структура:

Добавить удаление таблицы, Добавить значение AUTO_INCREMENT, Обратные кавычки в названиях таблиц и полей, Данные: Использовать шестнадцатиричные (hexadecimal) бинарные, ставишь галочку послать. Все нажимаешь кнопку пошел и сохраняешь у себя на компе.

Дамп готов. В принципе phpadmin работает вполне нормально. Проблемы могут возникнуть только с большими по объему базами. Но я думаю их быть не должно. Если что пиши в этот топик.

Цена за сателлит снижается до 8mwz.

Всего: 3515