Радости моей нет предела!!

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#11
art213:
dudelka, поздравляю!
Желаю успехов в редактировании раздела.

Спасибо. :)

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#12

dudelka, может и ко мне пойдете каталог модерировать? 😂

шутка

поздравляю :)

Hooper
На сайте с 07.09.2007
Offline
62
#13

Так а какой раздел всетаки у вас? :)

I
На сайте с 22.09.2003
Offline
36
#14
dudelka:
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что это такое вообще за ОДЗП такое?

С уважением Ермолаев Дмитрий
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#15
dudelka:
Радости моей нет предела!! Можете поздравить, меня наконец то взяли редактировать один из разделов . Хочу поблагодарить людей, которые приняли непосредственное участие в моей судьбе, здесь на форуме и в каталоге. Особенно хочется поблагодарить человека, который писал мне сообщения на пейджер (был один поэтому он поймет). Ник не пишу потому что не знаю хочет он этого или нет. Его советы мне помогли исправить мои ошибки. В общем ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю. Можете и меня позравить с тем же. Огромное спасибо двум людям, с этого форума, которые помогли в этом, своими мудрыми советами и полезными ссылками.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#16

Поздравляю! Здорово, когда желания осуществляются! Удачи в нелёгком труде!

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#17

dudelka, Разъясните мне, а вообще кто-нить лазит по каталогам не имея цели в него попасть?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#18

Искренне поздравляю! Но не завидую.

Что значит грамотно воплощенная в жизнь затея - убедить людей работать за идею, да ещё и выстроить претендентов на вакантные должности в очередь. (Восхищаюсь талантом.)

Не подскажете кто редактирует раздел:

http://www.dmoz.org/World/Russian/Компьютеры/Интернет/В_сети/Худшее_в_сети/

Планируется ли открытие раздела "Среднее в сети"?

(смайл с умным лицом)

Разведённый мужчина - бывший муж, которого развела жена (с)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#19

Спасибо Всем за поздравления. Начал потихоньку работать, хотя больше конечно читаю. Уже при редактировании совершил ошибку, поставил лишний знак препинания, при создании подраздела. Помог Вышестоящий редактор, за что ему огромное спасибо. А вообще должен Вам сказать что в редакторском коллективе очень сильно развита взаимопонимание и поддержка. Коллектив очень сплаченый и это не может не радовать. На Ваш вопрос по поводу идеи отвечаю: люди работают чтобы поднять престиж своей страны, в разделах содержимое которых им действительно интересно. И я думаю большинство из них профессионалы в этих областях.

Раздел Худшее в сети не имеет своего редактора(можете попробовать свои силы и подать заявку)его редактирует вышестоящий редактор

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#20
dudelka:

Раздел Худшее в сети не имеет своего редактора(можете попробовать свои силы и подать заявку)его редактирует вышестоящий редактор

Спасибо за предложение, но на свои не хватает времени, а вообще я с юморком про раздел спросил 😂 Не поделитесь историей его создания?

...Весьма странный раздельчик 🙄

Интересно, что худшего туда можно ещё на 10 ODP добавить, а там всего один сайтик, далеко не самый худший... каковы критерии отбора?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий